«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки
27 декабря 2023, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
27 декабря 2023, 10:35
это плевок всем фронтовикам прямо в лицо. полное неуважение. когда одни скидываются на коптеры, вяжут маск.сети и даже теплые носки, другие абсолютно беззаботно показывают голый зад. я не говорю что они обязаны помочь, хотя у них объективно больше возможностей для этого чем у большего числа россиян. но хотя бы не издеваться и не скрыть своё неуважение!
20 летний солдат попав в окружение пишет на камне просьбу о помощи, а взрослые дяди и тёти закатывают вечеринку нагишом. как это возможно вообще.
Ты на своей земле, например, на даче, тоже разруху наводишь или строишь дом, делаешь клумбы? А что ж, коль это ,,своя земля ", там только руины? К своей земле так не относятся, только к той, которую захватывают.
Граждане, какую чепуху нам подсовывают в качестве "информационного повода"..
В то время как, например, общий объем ссуд населения достиг максимальных 34,8 трлн рублей на начало ноября, следует из статистики ЦБ РФ. За 10 месяцев 2023-го совокупный кредитный портфель граждан увеличился на 6 трлн рублей.
Гость
27 декабря 2023, 10:15
كن نفسك
27 дек 2023 в 10:06
На ровном месте захейтили человека, при том ,что она ничего не нарушала.Уровень агрессии в обществе настолько велик,что люди готовы полить грязью человека с ног до головы за ее личную жизнь и личный выбор,который она никому не навязывала
Личная жизнь не демонстрируется таким образом - вид отдыхающих на пляже смотрится нормально и красиво а на улице - это что то.
Также и про учителей - занимается моделью в откровенных сессиях я не осуждаю - но когда это видят ученики особенно мальчики - какими глазами смотрят на уроке им не до учебы.
Мне 67 лет и надо различать что показывать а что скрывать.
67 лет .... это было в закрытом клубе, не на улице
Гость
27 декабря 2023, 10:23
Смотрите, когда мужчина покупает " любовь" у женщины и ведёт ее в номер это нормально, а когда тут же за углом, это не нормально.Так это закрытая вечеринка и видно кто то после фото получит майора
Гость
27 декабря 2023, 10:25
Да никому нет дела. Ты не понимаешь? У нас в стране одни вершат расправу над другими причем публично. Вот в чем суть, вот что вас должно беспокоить. А не то, что кто то там с голой опой постоял на камеру, заслужили не заслужили
На ровном месте захейтили человека, при том ,что она ничего не нарушала.Уровень агрессии в обществе настолько велик,что люди готовы полить грязью человека с ног до головы за ее личную жизнь и личный выбор,который она никому не навязывала
Гость
27 декабря 2023, 10:29
Она засирает мозги детям, а это хуже терроризма.
Гость
27 декабря 2023, 11:23
Ципсота, ты-то чего рот разеваешь? Каждодневно тут поливаешь грязью всё российское
Так следи за своими детьми, что они смотрят, кто их кумир Или она насильно засирает им мозги?
Гость
27 декабря 2023, 10:34
Отвлекают народ от серьезных тем этой вечеринкой, а они и рады это все обсуждать и осуждать
Гость
27 декабря 2023, 11:27
Поддерживаю. Совсем стыд потеряли. ПОЗОР!!!
Ничего нового придумать не могут. Ещё Адам Козлевич в «Золотом телёнке» вопрошал: «Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?». Козлевичу приходилось на автомобиле возить компании нуворишей, главным развлечением которых было употребление многих белых бутылочек в обществе широкоплечих гражданок и конечно танцы. Видимо так себе представляли «прожигание жизни» разбогатевшие или желающие разбогатеть жители города Арбатова. Новые «звёзды» недалеко ушли.
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Где оставить подпись
Гость
27 декабря 2023, 09:58
А чему завидовать - осталось демонстрировать совокупление
Штраф - 3 миллиарда рублей а Нарусову и родителей других выгнать из страны за такое воспитание
Гость
27 декабря 2023, 11:33
За-то вчера в ленте толпа ненормальных подписи собирает в поддержку ВВП на выборах🤦♀️
Гость
27 декабря 2023, 09:45
Завидуете?
Гость
27 декабря 2023, 09:49
Гость, естественно!🤣🤣🤣 Не каждой дано при жизни изумруды за 23 ляма на голой пятой точке таскать.
Гость
27 декабря 2023, 10:03
еще какие нибудь эмоции знаете? или только эту?
Гость
27 декабря 2023, 10:14
Гость
27 декабря 2023, 09:49
Гость, естественно!🤣🤣🤣 Не каждой дано при жизни изумруды за 23 ляма на голой пятой точке таскать.
Не каждому дано спать с депутатом от ер
Гость
27 декабря 2023, 10:17
У обычных смертных, вроде нас с вами, на днюхах больше трэша происходит в тот же НГ, например, понятное дело об этом никто не знает. Но почему-то о том, как потусили звёзды, прости господи, есть какое-то дело. Этим людям что, завидно что ли, или лишний раз охота выделиться перед властью? Не понимаю.
Гость
27 декабря 2023, 10:54
Вся проблема в том что этот хайп афишируется в средствах массовой информации! Вот в чем дело.
Гость
27 декабря 2023, 13:45
говори за себя.
Гость
27 декабря 2023, 10:30
это всё из-за 15 сантиметров, её многие с тех пор в России ненавидят 😂
Гость
27 декабря 2023, 10:56
Ну потому что она даже не Саша Грей чтобы об этом вот так вот в открытую говорить и обсуждать! Она по сути-никто!!!
Гость
27 декабря 2023, 09:38
Я с ним согласен. Устроили какую-то содомию
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Барыгу сдаст и съедет.
Гость
27 декабря 2023, 10:12
неужели у ватников так сгорело с этой вечеринки? 😁 Обиделись, что их не позвали? 😀
Гость
27 декабря 2023, 10:26
Вот это правильно и по чаще так а деньги детям больным на лечение
Гость
27 декабря 2023, 11:19
а кто снимал вечеринку??? а кто выложил в интернет вечеринку????без согласия участников! явно подстава, или так привыкли быть без наказанные.
Гость
27 декабря 2023, 12:36
Кто снимал , кто выложил, наивные? Вход миллион, на такие вечеринки ни один фотограф не проникнет, а если снимает тут же будет скручен! Не скрутили дали выложить в сеть - значит на то и был расчет!
Гость
27 декабря 2023, 09:40
напишите где поставить подпись под этим иском, я полностью поддерживаю!
Гость
27 декабря 2023, 09:41
Гость, петицией!
Гость
27 декабря 2023, 10:13
Да что она такого сделала? Вот правда! Не фанатка её от слова совсем. Но вечеринку имеет право устраивать каждый. И никому она не должна
Гость