перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки

Гость
27 декабря 2023, 10:35
это плевок всем фронтовикам прямо в лицо. полное неуважение. когда одни скидываются на коптеры, вяжут маск.сети и даже теплые носки, другие абсолютно беззаботно показывают голый зад. я не говорю что они обязаны помочь, хотя у них объективно больше возможностей для этого чем у большего числа россиян. но хотя бы не издеваться и не скрыть своё неуважение! 20 летний солдат попав в окружение пишет на камне просьбу о помощи, а взрослые дяди и тёти закатывают вечеринку нагишом. как это возможно вообще.
27 декабря 2023, 16:58
Ты на своей земле, например, на даче, тоже разруху наводишь или строишь дом, делаешь клумбы? А что ж, коль это ,,своя земля ", там только руины? К своей земле так не относятся, только к той, которую захватывают.
Гость
27 декабря 2023, 10:37
Дед твой в могиле перевернулся...
Гость
27 декабря 2023, 10:37
Вяжи кто тебе не дает,мести в голове вата
27 декабря 2023, 12:55
Граждане, какую чепуху нам подсовывают в качестве "информационного повода".. В то время как, например, общий объем ссуд населения достиг максимальных 34,8 трлн рублей на начало ноября, следует из статистики ЦБ РФ. За 10 месяцев 2023-го совокупный кредитный портфель граждан увеличился на 6 трлн рублей.
Гость
27 декабря 2023, 10:15
كن نفسك 27 дек 2023 в 10:06 На ровном месте захейтили человека, при том ,что она ничего не нарушала.Уровень агрессии в обществе настолько велик,что люди готовы полить грязью человека с ног до головы за ее личную жизнь и личный выбор,который она никому не навязывала Личная жизнь не демонстрируется таким образом - вид отдыхающих на пляже смотрится нормально и красиво а на улице - это что то. Также и про учителей - занимается моделью в откровенных сессиях я не осуждаю - но когда это видят ученики особенно мальчики - какими глазами смотрят на уроке им не до учебы. Мне 67 лет и надо различать что показывать а что скрывать.
27 декабря 2023, 10:20
67 лет .... это было в закрытом клубе, не на улице
Гость
27 декабря 2023, 10:23
Смотрите, когда мужчина покупает " любовь" у женщины и ведёт ее в номер это нормально, а когда тут же за углом, это не нормально.Так это закрытая вечеринка и видно кто то после фото получит майора
Гость
27 декабря 2023, 10:25
Да никому нет дела. Ты не понимаешь? У нас в стране одни вершат расправу над другими причем публично. Вот в чем суть, вот что вас должно беспокоить. А не то, что кто то там с голой опой постоял на камеру, заслужили не заслужили
27 декабря 2023, 10:09
Особенно омерзительны Лолита, Киркоров, Билан , которые на камеру извиняются. Не знаем куда шли, но знали, что надо прийти голыми.
Гость
27 декабря 2023, 10:51
Это даже и не люди а просто какие-то обезьяны с кличками!
27 декабря 2023, 10:06
На ровном месте захейтили человека, при том ,что она ничего не нарушала.Уровень агрессии в обществе настолько велик,что люди готовы полить грязью человека с ног до головы за ее личную жизнь и личный выбор,который она никому не навязывала
Гость
27 декабря 2023, 10:29
Она засирает мозги детям, а это хуже терроризма.
Гость
27 декабря 2023, 11:23
Ципсота, ты-то чего рот разеваешь? Каждодневно тут поливаешь грязью всё российское
27 декабря 2023, 12:17
Гость
27 декабря 2023, 10:29
Она засирает мозги детям, а это хуже терроризма.
Так следи за своими детьми, что они смотрят, кто их кумир Или она насильно засирает им мозги?
Гость
27 декабря 2023, 10:34
Отвлекают народ от серьезных тем этой вечеринкой, а они и рады это все обсуждать и осуждать
Гость
27 декабря 2023, 11:27
Поддерживаю. Совсем стыд потеряли. ПОЗОР!!! Ничего нового придумать не могут. Ещё Адам Козлевич в «Золотом телёнке» вопрошал: «Пить не будете? Голые танцевать не будете при луне?». Козлевичу приходилось на автомобиле возить компании нуворишей, главным развлечением которых было употребление многих белых бутылочек в обществе широкоплечих гражданок и конечно танцы. Видимо так себе представляли «прожигание жизни» разбогатевшие или желающие разбогатеть жители города Арбатова. Новые «звёзды» недалеко ушли.
Гость
27 декабря 2023, 09:58
А чему завидовать - осталось демонстрировать совокупление Штраф - 3 миллиарда рублей а Нарусову и родителей других выгнать из страны за такое воспитание
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Где оставить подпись
Гость
27 декабря 2023, 11:33
За-то вчера в ленте толпа ненормальных подписи собирает в поддержку ВВП на выборах🤦‍♀️
Гость
27 декабря 2023, 09:45
Завидуете?
Гость
27 декабря 2023, 09:49
Гость, естественно!🤣🤣🤣 Не каждой дано при жизни изумруды за 23 ляма на голой пятой точке таскать.
Гость
27 декабря 2023, 10:03
еще какие нибудь эмоции знаете? или только эту?
Гость
27 декабря 2023, 10:14
Гость
27 декабря 2023, 09:49
Гость, естественно!🤣🤣🤣 Не каждой дано при жизни изумруды за 23 ляма на голой пятой точке таскать.
Не каждому дано спать с депутатом от ер
Гость
27 декабря 2023, 10:17
У обычных смертных, вроде нас с вами, на днюхах больше трэша происходит в тот же НГ, например, понятное дело об этом никто не знает. Но почему-то о том, как потусили звёзды, прости господи, есть какое-то дело. Этим людям что, завидно что ли, или лишний раз охота выделиться перед властью? Не понимаю.
Гость
27 декабря 2023, 10:54
Вся проблема в том что этот хайп афишируется в средствах массовой информации! Вот в чем дело.
Гость
27 декабря 2023, 13:45
говори за себя.
Гость
27 декабря 2023, 10:30
это всё из-за 15 сантиметров, её многие с тех пор в России ненавидят 😂
Гость
27 декабря 2023, 10:56
Ну потому что она даже не Саша Грей чтобы об этом вот так вот в открытую говорить и обсуждать! Она по сути-никто!!!
Гость
27 декабря 2023, 09:38
Я с ним согласен. Устроили какую-то содомию
Гость
27 декабря 2023, 10:00
Барыгу сдаст и съедет.
Гость
27 декабря 2023, 10:12
неужели у ватников так сгорело с этой вечеринки? 😁 Обиделись, что их не позвали? 😀
Гость
27 декабря 2023, 10:26
Вот это правильно и по чаще так а деньги детям больным на лечение
Гость
27 декабря 2023, 11:19
а кто снимал вечеринку??? а кто выложил в интернет вечеринку????без согласия участников! явно подстава, или так привыкли быть без наказанные.
Гость
27 декабря 2023, 12:36
Кто снимал , кто выложил, наивные? Вход миллион, на такие вечеринки ни один фотограф не проникнет, а если снимает тут же будет скручен! Не скрутили дали выложить в сеть - значит на то и был расчет!
Гость
27 декабря 2023, 09:40
напишите где поставить подпись под этим иском, я полностью поддерживаю!
Гость
27 декабря 2023, 09:41
Гость, петицией!
Гость
27 декабря 2023, 10:13
Да что она такого сделала? Вот правда! Не фанатка её от слова совсем. Но вечеринку имеет право устраивать каждый. И никому она не должна
Гость