Это просто мракобесие...Интересно этой депутатке больше вообще заняться не чем, кроме как вытравливать талантливых людей...
Гость
26 октября 2023, 11:32
Прочитала про эту пензину- а в чем ее заслуги , за что она попала в депутаты? Когда то давно поработала инженером, а потом с 90 годов пошла в депутаты- теперь стучит
Гость
26 октября 2023, 20:56
Гость, она ещё известна тем что на ауди скоростной режим нп соблюдает..
Гость
26 октября 2023, 12:59
Пензина эта имеет отрицательное число заслуг перед городом, и она же тут видите ли вершитель судеб... Стыдоба, да и только. А что касается режиссера, то это большая потеря. Талантливые люди везде востребованы, он точно не пропадет. А у нас всякие пензины сейчас в авторитете.
Гость
26 октября 2023, 15:50
Очень жаль, постановки просто огонь🔥, необычные,эмоциональные, интересные, детям очень понравились спектакли.
Гость
26 октября 2023, 10:37
Его спектакли - это когда невозможно было купить билет. Театр стал интересен. А вот кто такая Пензина?……
Нет, они за 15 рублей комменты пишут. Вместо театра телевизор смотрят.
Гость
26 октября 2023, 12:22
доколе избиратели будут терпеть эту интриганку
Гость
26 октября 2023, 14:35
Сама поди, морда там отдыхала (или жила), увидела и настучала. И кто от этого выиграл? Красноярск точно проиграл, в виде потери талантливейшего режиссёра
Гость
26 октября 2023, 11:34
Это конечно весело. Прощай, иди. Ты нам не нужен(())..., Боюсь, что через n..время, эти же деятели начнут вещать таблички на стены домов- здесь жил, работал... и яростно приглашать назад тех самых, кого выгоняли...История штука такая, имеет способность повторяться. А Пензиной желательно бы вылезти из 1920-... годов
Какие-то странные дела, порой творятся в крае. Многие, наверное, помнят, как Модестов, главврач Красноярского онкоцентра, после того, как стал лауреатом премии Жемчужины России, был уволен немиком "в связи с ротацией кадров". И Модестов был вынужден из края уехать. Такие люди не нужны краю? Очень даже нужны . Но бездарность, бывает, сильнее таланта
Происходят ужасные вещи. Подумайте. Желательно в тишине.
Гость
26 октября 2023, 11:43
А если уже без эмоций, то хочу услышать официальный ответ на вопросы. Почему именно непонятный депутат с непонятными полномочиями и руководствуясь придуманными законами имеет право травить морально и унижать людей? Обвинять в изменах. Почему официальные службы, которые Обязаны заниматься и следить за безопасностью не раскрыли измену Родине? Я вполне серьезно хочу это знать.
Гость
26 октября 2023, 10:59
Огромная утрата для города и края! При Феодори ТЮЗ превратился из захолустного правобережного театра в который никто не ходил и не знал в один из лучших театров страны! Многие спектакли люди ходили по несколько раз. Было видно что человек вкладывал все свои знания и душу в театральное дело. С какой стати это существо залезшее в депутатское кресло решает за горожан кому работать а кому нет! Прошу СК тщательно изучить деятельность этой депутатше за нанесение вредительства культурной столице края! Из-за ее действий культура России теряет творческий потенциал и лидирующие позиции!
Гость
26 октября 2023, 12:18
Тюз никогда не был захолустным театром, и в него ходили всегда!
Гость
26 октября 2023, 20:46
Гость
26 октября 2023, 12:18
Тюз никогда не был захолустным театром, и в него ходили всегда!
Разница между тем, каким он был и стал, очевидна. Театр вышел на новый уровень!
Гость
26 октября 2023, 09:58
Вопрос несколько в другом. Худрук уехал в Израиль и пока "депутатка" Пензина шум не подняла, худрук "трудился" в ТЮЗе на удаленке, живя в Израиле и получая зарплату в театре в Красноярске. Может компетентным организациям надо разобраться как такое возможно. Кто табелировал худрука и подписывал ведомости на зарплату.
Гость
26 октября 2023, 10:17
Гость, Вы начните с того, насеолько это возможно, приемлемо и уместно. Возможно такая схема обычна для театров. А потом, как разберетесь во всех этих тонкостях - уж прокоментируйте, будьте любезны😀
Гость
26 октября 2023, 10:42
А что, у нас не разрешено работать удаленно уже? Что-то изменилось в законодательстве?
Гость
26 октября 2023, 10:59
Гость
26 октября 2023, 10:17
Гость, Вы начните с того, насеолько это возможно, приемлемо и уместно. Возможно такая схема обычна для театров. А потом, как разберетесь во всех этих тонкостях - уж прокоментируйте, будьте любезны😀
Да вы не читатель, вы писатель. Разбираться в финансовых схемах и в их законности дело прокурора и следователя. А точку ставит суд.
Гость
26 октября 2023, 10:52
Видимо депутат Пензина - опытный театральный критик? Она спектакли ТЮЗа за последние годы видела? Или видела, но не поняла? Золотые маски не дают зря!
Гость
26 октября 2023, 10:49
Феодори - талантливый, неординарный человек! При нём ТЮЗ открылся для зрителей по-новому! Жаль, что вместо того, чтобы таких людей стараться стимулировать, всячески поощрять, получая от них такой опыт, бесценные эмоции, их просто травят и не ценят... Это говорит о многом, я думаю...
Гость
26 октября 2023, 21:51
Это та депутатка, которая голосовала за повышение пенсионного возраста, напоминаю.
Гость
27 октября 2023, 07:42
Бешеный принтер имеет одну очень забавную особенность, он потребляет и своих и чужих в качестве тонера, ему наплевать на связи и родственников, он будет моргать в ожидании новой порции бумаги и краски. И чужие рано или поздно, заканчиваются, а принтеру еще мало.
Гость
26 октября 2023, 11:50
От депутата такой наезд на режиссера - очень неожиданно.
А ведь в интервью говорила, что воспитывалась в свободной, прогрессивной семье. Отец играл в ВИА, и несмотря на худ.совет и цензуру, "снимал в копейку" песни Битлз: "Ела суп Марина", "Кинь бабе лом", "Конь тугезый".
Лучше бы боролась с настоящим криминалом.
Гость
26 октября 2023, 12:44
Ну, свободная семья и попытка выстроить карьеру на костяхразные вещи
давно надо было бежать на родину предков ради детей им нечего делать в этой стране
Гость
26 октября 2023, 10:05
а где "родина предков" у романов ильиных??!
У таких нет ни Родины, ни флага
Гость
26 октября 2023, 10:56
Пензиной делать нечего! Ужасно, а не поступок.
Гость
26 октября 2023, 15:56
Ну пусть мин культуры Елене подарит оригами - типа награда) торжественно. Боюсь, не оценят на верху сею партизанскую вылазку депутата ..
Гость
27 октября 2023, 10:46
по этой депутатке с ее другом глисковым уже давно лесоповал на колыме плачет
Гость
26 октября 2023, 12:23
Ходил не так давно, там такая антисоветчина. Ушёл с середины. Тьфу.
Гость
26 октября 2023, 13:24
Хорошие значит сапоги, надо брать.
Гость
26 октября 2023, 20:55
Так уже давно и советского союза нет. Так что непонятно, что там вас могло возмутить?
Гость
26 октября 2023, 23:02
Он не Островский, до Гиляровского и пр. ему даже не как до луны... Откровенный извращенец... Михалкова никто не смотрит? Хотя бы и с критической точки зрения
Гость
26 октября 2023, 23:12
Почему то мне кажется, если бы был извращенец, как вы написали, мамочки бы давно шум подняли, а не детей бы водили...
Гость
26 октября 2023, 11:29
Спасибо за всё, что сделал и прощай! Пусть на своей родине трудится, раз такую дорогу себе выбрал. А у нас сейчас другие заботы и удаленщики не нужны.
Гость
26 октября 2023, 17:48
Да всё правильно снимать таких с должности нужно,надоели уже,опять успели залезть во все сферы жизнедеятельности! Сорняки!!!
Гость
26 октября 2023, 20:29
хорошо, что у нас есть депутатки, которые бдят. Мы надежных руках. Не зря избирали
Гость
26 октября 2023, 12:26
Депутат законно избранный народом и в праве поднять вопрос о человеке который получает зарплату в России, а живет в Израиле. Вы еще начните Галкина с Пугачевой и всех других артистов покинувших в трудную минуту родину восхвалять. Придет другой режиссер и буде еще лучше. Россия талантами богата, только не всем дают раскрыться.
Гость
26 октября 2023, 12:36
Тогда советую депутаткам и депутатам пройтись по школам. Там учатся детишки с разными корнями))). И которых живут бабки дедки не дай бог в Польше ... и они общаются! Тьфу на вас. Избраны вы народом??? Проведите опрос. Вас давно слили в яму, тот самый народ!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Роман Феодори ушел из красноярского ТЮЗа после критики депутата