перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Красноярский депутат призвал ввести цензуру из-за текстов рэперов

3 мая 2023, 12:43
Это кто такие? типа моргенштерна? Если да то гнать их в шею
Гость
3 мая 2023, 12:52
До-до, а по радио и телевизору крутить шамана и Газманова.
3 мая 2023, 12:59
Гость
3 мая 2023, 12:59
До-до, а по радио и телевизору крутить шамана и Газманова.
Кроме шамана и газманова больше нет никого?
Гость
3 мая 2023, 13:00
3 мая 2023, 13:00
Кроме шамана и газманова больше нет никого?
Еще Любэ.
Гость
3 мая 2023, 13:11
" В Лужниках Шнур пел хиты, матерился и заработал больше 100 миллионов." ("МК" 11.09.22). Если ты не против политики "партии" -- петь можно всё что угодно.
3 мая 2023, 17:31
Он и у нас на локомотиве еще в 2008 никого не стеснялся. С коган отлично концерт провели
Гость
3 мая 2023, 12:59
Статья 29 конституции РФ цензура запрещена
3 мая 2023, 17:30
Нарушил ли уважаемый депутат основнрй закон ры? Разумеется нет😆
Гость
3 мая 2023, 21:42
Да, что же им всё неймётся-то? Транслируют что попало в массы.
Гость
3 мая 2023, 13:37
Как я понял исходя из сути опубликованного текста депутат открывает рот не по существу и на тех кто младше придираясь к мелочам. Если это действительно так, то нужно за таким человеком приглядывать.
Гость
3 мая 2023, 13:55
И под стражей был, отмазался.
Гость
3 мая 2023, 21:30
С такими артистами по улицам ходят кучки фанатов, которых мальчиков от девочек не отличить. Такое нужно запрещать.
Гость
3 мая 2023, 23:35
И что, в младенчестве пацаны на девчонок ещё больше походят, вам-то какое дело?
Гость
4 мая 2023, 11:57
Гость
4 мая 2023, 11:57
И что, в младенчестве пацаны на девчонок ещё больше походят, вам-то какое дело?
Шары открой свои и посмотри на детей от 12 до 18 лет.
Гость
3 мая 2023, 13:02
Нужны ли Красноярску такие депутаты? Ответ однозначный - не нужны!!!!
Гость
3 мая 2023, 21:04
Ты кто такое, чудо, покажись?
Гость
4 мая 2023, 13:00
Конечно! Нам нужны недоартисты которые кроме как про наркоту и разврат и двух слов связать не могут
Гость
3 мая 2023, 19:39
Однозначно нужна цензура! Какой смысл несут их текста??? Никакого, кроме разврата молодёжи, которое и так теряем со скоростью света.
Гость
4 мая 2023, 00:04
50р за пост
Гость
3 мая 2023, 22:59
У нас край знаменит своими артистами песни и пляски,Годенко, Хворостовский и т.д,почему не популяризируют это а везут всякую дичь разврощяя молодежь!!!
Гость
3 мая 2023, 23:37
Опера трудна для восприятия, слова на вой похожи
Гость
3 мая 2023, 13:58
частенько сами депутаты не фильтруют )))
3 мая 2023, 20:36
Никогда бы не подумал, что поддержу вообще какого-нибудь депутата. Тексты этих псевдо рэперов почитайте. Есть конечно извращенцы, которым нравиться, когда на них испражняются. Так эти исполнители делают тоже самое, только с вашими мозгами.
Гость
3 мая 2023, 21:02
Наконец то во власти начали появляться здравомыслящие люди, которым не безразлично будущее их детей и страны. Я не знал этого депутата, но теперь пойду за него голосовать.
Гость
3 мая 2023, 21:15
Надо самих реперов фильтровать!
Гость
3 мая 2023, 21:21
Надо сажать давать реальные сроки . За такую пропаганду в их песнях
Гость
3 мая 2023, 21:25
Красавчик депутат, поддерживаю полностью побольше бы таких!
Гость
3 мая 2023, 21:29
Как таким звёздам вообще разрешают давать концерты.ужас.куда смотрит министерство культуры.гнать в шею их.какой пример подаётся подрастающему поколению.Иван Азаренко спасибо что оброщаете внимание.Еще бы принимались какие то меры был б результат.
Гость
3 мая 2023, 21:42
Бог с нами!
Гость
3 мая 2023, 22:51
цензура точно не нужна. тут достаточно того, что они пропогандируют. Любые текмты ранслирующиеся на публигу считаются пропогандой. а вот за это уже и притягивать этих "артистов"
Гость
4 мая 2023, 09:20
Депутат прав! Давно пора занятся этим и не "маленько", а в полную силу!
4 мая 2023, 09:45
Однозначно запрет!
Гость
4 мая 2023, 10:39
Наконец-то в Красноярске мы стали уходить от либеральной повестки, в западном её понимании, которая подразумевает растление молодёжи. Депутат молодец. Именно для этого мы и выбираем депутатов, так как они есть представители народа, которому важно нормальное развитие России. Иван Азаренко - народ с тобой. Народ любит смелых, и рдеющих за свое Отечество, за свою Родину. Так держать.
Гость
4 мая 2023, 11:33
Все правильно сказал Иван Азаренко, нельзя допускать выступления таких артистов, не только в Красноярске, а в принципе на территории всей нашей страны.
Гость
3 мая 2023, 19:29
Депутат совершенно прав! Тему цензуры нужно поднимать, пока не поздно. Теряем поколение за поколением в омуте пахабщины, вульгарности и откровенного мракобесия.
Гость
3 мая 2023, 22:22
Если только за твои налоги, то без проблем.
Гость
3 мая 2023, 23:33
Нынешние старухи тоже не одуванчики, школьников мату учат.
3 мая 2023, 21:56
Всё правильно сказал , я против подобного "творчества". Хватит уже этой блевотины лить в уши подросткам!
Гость
3 мая 2023, 22:25
Ну не будут подростки шамана слушать, неужели непонятно?
Гость
3 мая 2023, 21:34
Уважаемая Сахарова Любовь Александровна,я уверен что вы прочтёте или как минимум Вам передадут!!! ВЫ КУДА СМАТРИТЕ,для чего занимаете должность руководителя ГЛАВНОГО УПРОВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ г.Красноярска??? Чтоб отмалчиваться когда приезжают такие личности??? Вы послушайте что они несут в своих текстах!!! Неужели тяжело обратить внимания на то что НАРОД пишет жалобы,и против их выступлений!!!!
Гнать таких "певцов" поганой метлой,полностью поддерживаю данного депутата. А те кто пишут ,что он не туда лезет ,вы пару треков этой соды послушайте и может тогда поймёте о чем он говорит . Вам на голову гадить скоро начнут,а вы улыбаться будете .
Гость
3 мая 2023, 22:26
А мне нравится, а тебе если нет, то не слушай.
Гость
5 мая 2023, 10:10
Гость
5 мая 2023, 10:10
А мне нравится, а тебе если нет, то не слушай.
Так и слушай в наушниках или дома.
Гость
3 мая 2023, 23:18
Подрастающее поколение уже само понимает кто есть кто , уже упустили...
Гость
4 мая 2023, 12:05
Не нужны нам такое "артисты". Даже на порог не пускайте!
Гость
4 мая 2023, 12:11
Убирать таких псевдоартистов.дети наше всё. Депутат красавчик
Гость
4 мая 2023, 12:59
Молодец депутат правильные вещи говорит!
Гость
4 мая 2023, 13:01
Поддерживаю инициативу чела! Не нужны такие "исполнители" тут.
Гость
4 мая 2023, 13:06
Поддерживаю инициативу. Гнать таких исполнителей.
Гость
4 мая 2023, 13:30
Ведётся серьёзная работа по расчеловечеванию подростков. Депутат всё правильно сказал. Ивана Азаренко поддерживаю, как и все мои близкие. Плохо только, что все наши мнения - никто в учёт не возьмёт и концерты этих псевдо артистов проведут.
Гость
4 мая 2023, 15:11
Ну и правильно говорит он, надо запрещать таких "деятелей культуры", только вот что-то минкульт и администрация сквозь пальцы на это смотрит...
Гость
3 мая 2023, 12:58
И вообще выступления - только по удостоверению культурного работника, которое подписывает парторг на месте, а все выступления согласовывать с МВД, Росгвардией, и ФСБ. По отдельности. После получения экспертизы в Минкульте. И справки в Минправды. Что, такого нет? Ну, значит и сделаем. Вон, дочка подрастает, нужны ставки.
Гость
3 мая 2023, 22:32
Поддерживаю депутата🤝 Необходимо запрещать таким особям выступать на всеобщее обозрение!
Гость
3 мая 2023, 22:58
Надо не маленько, а уже изо всех сил контролировать всех исполнителей