«Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых
15 января 2023, 17:00
Гость
15 января 2023, 17:17
Представьте, как Никита Сергеевич проклинает сейчас (если жив) или проклинал (если нет) самыми страшными словами и сво, и патриотизм, и путина, - за то, что не может улететь в лучшую клинику Германии или Швейцарии.
Но величие - дорогой товар.
Что-то жену "лучшего немца" горбачева "лучшие клиники Германии или Швейцарии" не спасли, 67 лет было
Пускай наивняки верят, что на западе волшебная медицина, способная творить чудеса и продлевать жизнь. Тем временем миллиардеры умирают от самых обыденных болезней
Что-то жену "лучшего немца" горбачева "лучшие клиники Германии или Швейцарии" не спасли, 67 лет было
Наверное потому что её здесь усилено лечили , довели до 4 степени, а тут даже Израиль бессилен
Гость
15 января 2023, 17:33
Люди все одинаковые. Две руки, две ноги, голова. Отличаются только по половому признаку и наличию охраны.
Гость
15 января 2023, 17:42
А ещё у всех судьба от рождения разная. Какая программа закладывается в момент рождения каждого человека!
Гость
15 января 2023, 18:25
Гость
15 января 2023, 17:42
А ещё у всех судьба от рождения разная. Какая программа закладывается в момент рождения каждого человека!
Какие инфантильные взгляды. Каждый человек сам куёт свою судьбу
Гость
15 января 2023, 19:17
Гость
15 января 2023, 18:25
Какие инфантильные взгляды. Каждый человек сам куёт свою судьбу
Да, но только у всех "кузнецов" разные разряды. Это как на производстве.
Гость
15 января 2023, 21:30
Защищать надо барские хоромы, а то вдруг солдаты нато придут и выкинут с теплого теремка.
Гость
15 января 2023, 17:11
прочитал и почувствовал себя холопом ((((
Гость
15 января 2023, 17:51
Лучше бы почувствовал малообразованным. А затем взялся за ум
Гость
15 января 2023, 18:33
Я даже удивлен, что такая хорошая статья о хорошем человеке появилась на НГС. К чему бы это? Никита Сергеевич, выздоравливайте, поправляйтесь и за работу!
Гость
16 января 2023, 00:52
"Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
760мм 88%«Путин у него здесь тоже бывает». Репортаж из поселка на Николиной Горе, где находится родовое поместье Михалковых