перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Второй «Аватар» собрал мини-аншлаг в красноярском кинотеатре

Гость
24 декабря 2022, 17:32
Теперь можно сказать, что прожил жизнь не зря.... .....увидел второй "аватар"😜
Гость
25 декабря 2022, 10:49
Фильм классный! Три часа на одном дыхании! Качество супер! Пиратская копия или нет абсолютно все равно. Они оружие поставляют, чтобы нас убивать, а мы ещё за иски будем переживать... Да нужно так и делать! Деньги платим нашим кинотеатрам, пусть ребята зарабатывают!
Гость
25 декабря 2022, 11:24
То есть то,что фильм классный,вы согласны,то,что он ворованный,тоже согласны. Вы украли деньги у актеров,режиссеров,гримеров,продюсеров и хвалитесь этим,что типа так и надо. Откуда вы такие беретесь?
25 декабря 2022, 12:55
Гость
25 декабря 2022, 12:55
То есть то,что фильм классный,вы согласны,то,что он ворованный,тоже согласны. Вы украли деньги у актеров,режиссеров,гримеров,продюсеров и хвалитесь этим,что типа так и надо. Откуда вы такие беретесь?
Так не мы им запретили, а он нам. Так что идут они в ...
Гость
25 декабря 2022, 15:41
25 декабря 2022, 15:41
Так не мы им запретили, а он нам. Так что идут они в ...
То есть ты много лет,к примеру,покупал у фермера говядину,но однажды, он сказал,что продавать тебе не будет. Ты сказал,да пофигу и украл корову прямо из загона и еще и хвалишься всем,что все правильно сделал. Поздравляю,ты вор и должен сидеть в тюрьме.
24 декабря 2022, 19:19
Оказывается тут пасутся целые стада "юристов" Холливуда, переживают за прибыль 😂
Гость
24 декабря 2022, 20:30
Прикинь, оказывается, еще не все живут по воровским понятиям в дедушкином государстве...
25 декабря 2022, 12:46
Гость
25 декабря 2022, 12:46
Прикинь, оказывается, еще не все живут по воровским понятиям в дедушкином государстве...
По воровским понятиям, если бы жили, порядок был бы.
Гость
25 декабря 2022, 15:57
25 декабря 2022, 15:57
По воровским понятиям, если бы жили, порядок был бы.
Так воровские понятия распространяются на воров,а обычный народ воры используют,как кормовую базу и за людей не считают.
Гость
24 декабря 2022, 20:06
О , ещё и написали , что опаздывает .)) это реально кому -то интересно ? Хорошо , что показали .
Гость
24 декабря 2022, 19:11
Сегодня был в Луче на Аватаре, сеанс был в 9:00, никаких аплодисментов не услышал. А фильм вообще нудным показался. Гораздо слабее первой части.
24 декабря 2022, 20:59
байден "шутит": Бабло нудным не бывает...
24 декабря 2022, 21:44
Сходили сегодня на аватар, правда в луче билетов не было ни на сегодня, ни на завтра. Пришлось ехать на свободный, аплодисменты были, зал полный
Гость
25 декабря 2022, 07:55
Перед кино цироковой номер показывали.
Гость
24 декабря 2022, 17:36
этот показ фактически нелегальный, нет прокатного разрешения от правообладателя.
24 декабря 2022, 18:02
Тебе "шашечки" нужны или Ехать??! Заботят прибыли Hollywood-а😂
24 декабря 2022, 19:47
24 декабря 2022, 19:47
Тебе "шашечки" нужны или Ехать??! Заботят прибыли Hollywood-а😂
Настоящий Челдон, ну это же по сути торговля краденым. Докатились
Гость
24 декабря 2022, 20:06
Гость, и что ? Не ходи , а мы пойдём
Гость
24 декабря 2022, 18:42
Пройдет сколько-то лет,ушедшие фирмы будут возвращаться. А голливуд,вероятно,выкатит многомиллиардный иск России за вот эти пиратские показы.
24 декабря 2022, 19:15
И не говори....мало им новостей о "многомиллиардных исках" к гражданам России...за 30-летнее скачивания фильмов с пиратских торрентов...столько новостей о миллионах банкротов, вот откуда российская "бедность"
Гость
24 декабря 2022, 19:41
24 декабря 2022, 19:41
И не говори....мало им новостей о "многомиллиардных исках" к гражданам России...за 30-летнее скачивания фильмов с пиратских торрентов...столько новостей о миллионах банкротов, вот откуда российская "бедность"
Смейся,потешайся,делай вид,что ты бесстрашный,но американские капиталисты себя защитят и свое возьмут. Французы с России свои долги через сто лет стребовали и мы заплатили,хотя долги цари делали.Но ты продолжай хохотать.
24 декабря 2022, 20:36
Гость
24 декабря 2022, 20:36
Смейся,потешайся,делай вид,что ты бесстрашный,но американские капиталисты себя защитят и свое возьмут. Французы с России свои долги через сто лет стребовали и мы заплатили,хотя долги цари делали.Но ты продолжай хохотать.
А ты продолжай бояться и ховаться😎...в ожидании заокеанских хозяев🔥
Гость
24 декабря 2022, 17:29
Вот так!!! Молодцы!
25 декабря 2022, 01:25
Нет времени на кинотеатр. Посмотрел пиратку на телике 75" , качество картинки и звук приемлем. Не 4к к сожалению, но и ful hd смотреть можно. Из особенностей: комфортный диван премиум класса, ящик ирландского темного пива, возможность поставить на паузу на поход до сортира, отсутствие жрущих попкорн. Импортозамещение.
Гость
25 декабря 2022, 04:36
Аватар 2 не понравился, скажем так если бы он вышел через пару лет после первой части тогда было бы интересно,но прошло 13 лет сюжет избитый и вымученный ,когда смотрел хотелось одного чтобы быстрее закончился фильм, Аватар первый смотреть можно было на одном дыхании...
Гость
29 декабря 2022, 10:53
Сходил на фильм. Камерон человек который влюблен в океан. Фильм шикарный. Что феноменально а может уже закономерность как только фильм закончился зрители в зале захлопали в ладоши. Браво. Дубляж великолепный. Внука свожу на фильм во время каникул. Хорошо что фильм прорвался на экран не смотря ни на что. Вот побольше фильмы рекламу и кинотеатры наши заработали бы не плохо. Но у нас в стране политика поставлена не на экономические цели. А наши так сказать блокбастеры Ёлки Иван царевич 5порядком всем уже надоели.
Гость
23 января 2023, 11:34
Фильм не украден - это трофей
Гость
24 декабря 2022, 18:20
Платить бабло за пиратку - это что-то невероятное.
24 декабря 2022, 19:16
переживаешь что твое жалованье урежут
Гость
24 декабря 2022, 21:30
предсеансовое обслуживание» быстрых свиданий... всем понятно о чем это?
Гость
24 декабря 2022, 22:54
Кту, нет. но хотелось бы понимать😜
Гость
25 декабря 2022, 05:26
Так и живем, если не дают, то, банально, воруем
Гость
29 декабря 2022, 10:54
И правильно делаем. Надоели эти запреты. Туда нельзя сюда нельзя.