Какой милохин, вы шутите, милохин абсолютная однодневка. Шатунов- человек эпоха, это наши 80-90, наша перестройка, наша молодость, детство, юность. Дело даже не в человеке, дело в песнях, на которых мы выросли. Их не в наушниках слушали, их слушали дворами!!!!!
Гость
23 июня 2022, 16:08
Ну, нашли с кем сравнивать Милохин -никто и ничто...
Гость
23 июня 2022, 15:28
Очень уважала этого человека за скромность при бешенной популярности, за мудрость , не свойственную молодым людям, за талант и человечность... Соболезную семье певца(
Гость
23 июня 2022, 15:25
в России скончался, видимо , все- таки повлиял суд с сбежавшим из России Разиным, Юра выиграл суд на право исполнения песен и вот такое горе. будем помнить его.
Гость
23 июня 2022, 16:11
Милохину до Шатунова никогда не дорости. Шатунов Легенда Перестройки, любимец несколтких поколений. Более 30 лет страна с восторгтм слушает его песни. ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ😥
Гость
23 июня 2022, 16:43
Юра это легенда, талант, при этом скромный и порядочный человек, а кто такой Милохин?это же позорище сплошное.... Нашли с кем сравнивать. Царствие небесное тебе Юра. Очень жаль... Не верится..
Господи!!! Что за напасть! Парни! Вы почему уходите от нас.... Светлая память Юрочке! Твои песни, в наших сердцах!!! :(
Гость
23 июня 2022, 16:40
Очень жаль!! Добрый, светлый человек. Кумир нашего детства. Без короны на голове. Слушали его песни сотни раз. Мечтали, что бы приехал к нам в город... Но это случилось намного лет позже. Конечно, пошли на концерт. Пели и танцевали в зале - как будто перенеслись на машине времени в подростковый возраст!). Спасибо за песни, за голос. Юрочка, ты всегда останешься в наших сердцах!
Гость
23 июня 2022, 16:21
Очень жаль, мне до сих пор не верится, был очень молод ,мои соболезнование родным и близким 😥😥😥
Гость
23 июня 2022, 16:24
Сравнить Шатуновп с Милохиным-серьёзно. Милохин дно вображулистое. А Шатунов Певец и Артист с большой буквы
какое может быть с милохиным, ему до Юры как до луны пешком
Гость
23 июня 2022, 15:49
Юра, как же так, внезапно, полный сил и энергии человек? Я плачу! Твои хиты навеки в наших сердцах! Вечная память!
Гость
23 июня 2022, 16:00
Очень жаль,спасибо за песни,за юность!!!
Гость
23 июня 2022, 16:32
Очень жалко!!В наши 90годы он был солнцем....такой улыбчивый...спокойный!!Царство не бесное!!!!😭😭😭🙏🙏🙏🙏
Гость
23 июня 2022, 17:34
... даже не верится в то, что Юра ушёл от нас... никого не хочу сравнивать с Ним! Ни кому доселе не известный мальчишка, буквально ворвался в нашу эстраду и обошёл всех популярных артистов того времени не концертами (это, будет потом), не выступлениями по ТВ или радио (игнорировали), а записями на обычных кассетах МК-60 и бобинах. Простые и незамысловатые слова буквально разлетелись по всему Союзу как гимны любви и дружбы, и голос Юры звучал буквально из каждого окна. Мальчишкам и девчонкам (особенно!) не хватало таких милых и добрых для сердца слов. По городам и весям колесили многочисленные "Ласковые маи", зарабатывая их именем себе на "скромное" пропитание (такие были времена)... Такого феноменального успеха в современной российской эстраде - НЕ ДОБИЛСЯ - НИ КТО и... вряд ли кто, добьётся! Жаль, очень жаль, что перестало биться Его сердечко... добрая и вечная, Ему память...
Гость
23 июня 2022, 16:31
Шатунов человек легенда, человек эпоха! Милохин Юре и в подметки не годится, его завтра и знать то не будут … совсем не уместное сравнение !
Гость
23 июня 2022, 15:57
Выиграл суд и умер,,, наводит на мысли,,
Очень жаль. Скорбим.
Гость
23 июня 2022, 16:51
Просто нет слов,как будто потеряла родного человека,очень жаль! соболезнования семье.Юра ты останешься в наших сердцах 😞❤️🙏🙏🙏
Гость
23 июня 2022, 15:48
Как жалко... просто нет слов...
Гость
23 июня 2022, 15:52
Как жаль
Гость
23 июня 2022, 16:59
Ушла наша эпоха...так жаль...При своей мега-популярности остался таким же открытым улыбчивым мальчишкой.Подписана на него в тт.Всю боль и переживания пропускал через себя,вот и не выдержало сердце..К сожалению,люди,которые не нарастили себе толстый панцирь..уходят рано..Ты всегда будешь в наших сердцах..
С милохиным сравнение не только кощунственное ,но и не сравнимое.
Гость
23 июня 2022, 16:25
И не говорите. До Юры милохину еще пахать и пахать
Гость
23 июня 2022, 16:45
кто такой милохин?! Ни в какое сравнение даже не стоит ставить. Шатунов эпоха, а милохин так
Гость
23 июня 2022, 17:10
Да вы что, какой Милохин, вы о чем, как можно вообще сравнивать это с Юрой Шатуновым. Светлая память Юре.
Гость
23 июня 2022, 16:49
Я думаю, что убили парня, не могло это быть естественной смертью!!! НЕ ВЕРЮЮЮЮЮ!!!!
Гость
23 июня 2022, 17:04
Скорбим😢😢😣😔😞
Гость
23 июня 2022, 17:08
Любим, помним Вечного покоя тебя Юра 😢😭
Гость
23 июня 2022, 17:25
Соболезную! Не верится просто! надо хорошо обследовать, нет ли следов отравления! Вечная память, Юрочка, мы тебя всегда будем помнить!
Гость
23 июня 2022, 17:50
Покойся с миром легенда. Пусть земля будет пухом😥😢😪
Гость
23 июня 2022, 18:33
выросли на его песнях и на концерт ходил !очень трудно в это поверить😢
Гость
23 июня 2022, 23:57
Как же жалко.. Как жалко..
Гость
24 июня 2022, 01:15
Юрочка как не верится .И нихочится верить тебя больше нет .Ты легенда ты наш светлый и добрый человек.
Гость
24 июня 2022, 09:24
"Белые розы, белые розы беззащитны шипы"...
покойся с миром, пусть земля тебе будет пухом.
Хороший коммерческий проект, проданный в самом начале под этикеткой "Пипл хавает". Сколько этих ласковых маев колесило по стране одновременно сам разин не скажет
А Пипл хавал и хавает подобное до сих пор
Гость
24 июня 2022, 09:26
Ничего ты не понимаешь, это были вестники свободы. Жаль только, что свобода была недолго.
Какой свободы!?дали каку в красивой обертке, скушал, не поморщился и пошёл чёс
Дали ему глоточек свободы
Ну в чем она твоя свобода ввражажалась?
Какая разница - "обёртка", "хавал", "сколько их было по стране..." Можно назвать как хочешь. Нравилось же людям ! Стадионы собирал до последнего. Значит заслуженно. Признания народом другого не бывает. Это верх всего ! Поэтому с ним не одно поколение. Это - эпоха !!!
Гость
23 июня 2022, 16:17
Какого 19 в Люберцах? Я 20 в Подольске на его концерте был!
Гость
23 июня 2022, 16:41
Какие песни поёт Милохин?
Гость
23 июня 2022, 17:02
Соболезную… Такой воспитанный , примерный отец , певец вообще был человеком… Мы всегда будем помнить тебя… Пусть Бог простит тебя и твои грехи… ☝🏻
Гость
23 июня 2022, 21:27
да кто такой милохин ?!
Гость
23 июня 2022, 22:12
Таких артистов, как Юра, нет и не будет никогда😭 Очень жаль, в это сложно поверить😭 Такой молодой, скромный, красивый, полон сил и быстрая смерть, так рано…очень рано, всего 48😭 Не сравнивайте, пожалуйста с Юрой Шатуновым , этого бездарщину Милохина. Юра-это легенда, каждая песня на слуху и пройдёт ещё не мало поколений, а кто такой Милохин- дно российской эстрады! Юра-это легенда 80х-90х годов, девчонки плакали о нём, каждая хотела быть его девушкой. А Милохина любят только такие же как он сам- немного ударенный головой о что-то, невоспитанный, бездарный и уродливый и снаружи и внутри. Так что зачем сравнивать , я не понимаю🤦🏼♀️ Пусть земля тебе будет пухом , Юрочка, наша легенда и любовь всех сердец 80х-90х годов❤️😭🙏
Гость
24 июня 2022, 12:32
Ох как жаль.....прям не верится...я так хотела побывать на его концерте....светлая память тебе - Юра Шатунов!
Гость
24 июня 2022, 21:15
Очинь жалко его он такой хороший
Гость
25 июня 2022, 23:51
Светлая память Юрочке! Очень жаль! Подозрительно все! С кем находился в тот вечер проверить всех.Про Милохина вообще не упоминайте, милохин - это отстой полный.
Гость
11 июля 2022, 13:13
Соболезную что умер, еще парень, не старик. Бог все видит' тот кто старался Юре уменьшить путь жизни- знает . Бог накажет
Гость
11 июля 2022, 13:15
Кто виновен в смерти Шатунова- знают все. И дай бог тебе Андрейка здоровья,здоровья, здоровья!!!!!
Гость
11 июля 2022, 13:24
Алчность пожирает мозг. Погоня за деньгами лишает людей разума. Предела наверное не будет. И права фраза- миром правят деньги!!! Как противно жить в таком мире!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов