перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дилогия «Брат» собрала чуть менее миллиона рублей в Красноярске

Гость
9 апреля 2022, 18:38
Калину красную покажите еще больше заработаете
9 апреля 2022, 12:49
Первую часть начиная с 90-х смотрел раз 7. Вторая чуток послабже, но то же смотрибельная.
Гость
9 апреля 2022, 17:11
А я бы из 90х "Чистилище" с Нагиевым посмотрел в кино .....
Гость
9 апреля 2022, 18:01
Ещё груз 200 Балабанова можно крутить
9 апреля 2022, 18:15
Жестокий, но весьма правдивый.
9 апреля 2022, 16:03
смотреть нечего вот и гоняют по второму кругу,а фильм всё равно культовый
10 апреля 2022, 08:25
Фильм мощный! Особенно вторая часть. Смотреть во все времена! Может быть, кому-то поможет открыть глаза на происходящее.
10 апреля 2022, 12:01
Если на то пошло, крутите советское кино.
Гость
9 апреля 2022, 12:30
Фраза "не брат ты мне ...." конечно отредактирована?
Неожиданно, но нет. Показывали оригинал.
10 апреля 2022, 08:23
Сходи, да проверь! Надоели фейкомёты...
10 апреля 2022, 08:39
незнаю что там культового,криминал один...а криминал поощрять нельзя!
9 апреля 2022, 23:00
Фильм прикольный, культовый, платить за него глупо
Гость
9 апреля 2022, 19:08
Я все жду фильмы про подпольщиков и революции
Гость
10 апреля 2022, 00:51
Не думаю, что такой фильм, сорвёт шквал аплодисментов, как "человек-паук", который не наш, уже совсем..
Гость
10 апреля 2022, 01:20
БРАТ, БРАТ- 2, БУМЕР.. БУМЕР-2.. Покажут пусть фильм "Солнцепёк" на широком экране..
Гость
10 апреля 2022, 01:22
Фильм " Солнцепёк" пусть посмотрят..
Гость
10 апреля 2022, 06:31
Желание насильно партиотизм привить. Пора запустить в прокат фильмы Александр Невский, 17 мгновений весны. Хотя фильмы неплохие
Гость
10 апреля 2022, 18:36
надо было начинать с Веры Холодной
Гость
10 апреля 2022, 18:35
фильм с шовинистическим душком
Гость
9 апреля 2022, 16:01
Эти фильмы нравится всем русским националистам, но они не смогли понять насмешку автора над всем этим, а приняли всё за чистую монету )
Гость
9 апреля 2022, 18:40
Антрополог, каждый сказанное понимает в меру своей испорчинасти
Гость
10 апреля 2022, 07:27
В чем насмешка автора онанолог?
11 апреля 2022, 13:36
Национализм-Идеология и направление политики, основополагающим принципом которой является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания нации и отстаивает её интересы. Надеюсь поймешь, но сомневаюсь.
Гость
9 апреля 2022, 16:33
для быдла про быдло. к сожалению мы застряли в безвременье где крутится на повторе эта чушь.
Гость
9 апреля 2022, 21:28
С языка сняли. Нет развития, какое-то ностальгирующее ретро-болото
Гость
9 апреля 2022, 16:34
быдло хлопает в ладоши, всем спасибо фильм хороший!)