Культура Участница из Красноярска перепела на «Голосе» Земфиру и едва не вылетела с проекта

Участница из Красноярска перепела на «Голосе» Земфиру и едва не вылетела с проекта

В последний момент за нее заступилась певица Полина Гагарина

Надежде в этот раз попалась не совсем простая песня Земфиры

36-летняя Надежда Самкова принимает участие в 9-м сезоне шоу «Голос» на Первом канале. На прошлой неделе она выступила в дуэте с Романом Архиповым и исполнила песню Sad but True группы Metallica. Песня вышла синглом с альбома Metallica 1991 года, который известен также как «Черный альбом». Пластинка — один из самых успешных альбомов всех времен. Несмотря на обаяние Архипова, жюри отдали свои голоса за жительницу Красноярска.

В очередном этапе «Голоса», который называется «Нокауты», наставник надежды Самковой Сергей Шнуров предпочел ей другую участницу своей команды — Марию Русакову. Она исполнила песню из фильма «Бриллиантовая рука». Надежде же Самковой досталась песня Земфиры «Жить в твоей голове».

К «оперному» исполнению сингла Земфиры 2013 года большинство членов жюри отнеслось негативно. Валерию Сюткину выступление Самковой показалось «наиболее тонким», а вот Баста сказал, что «спето хреново». Полина Гагарина также «не согласилась с прочтением Земфиры», но в итоге спасла Надежду Самкову от вылета с проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства