Красноярск вперёд! Сибирь рулит!!!) Спасибо Надежда Вам за талант, желаю только Побед, Вы этого заслуживаете! Спасибо. Ну вот друзья, очередной талантливый исполнитель, артист с нашего родного города! Поздравляю!
В конкурсе Голос 2020 два серьезных исполнителя: Надежда Самкова и Кирилл Суслов. Надежда достойна первого места, Кирилл - второго. Любой другой исход для меня будет неправильным.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Молодец👍 желаю дойти до финала и победить💪удачи👋
Молодец! Сильный профессиональный голос! Молодчина,ты лучше всех!!!
Из троих выступающий, Надежда спела лучше всех.Удачи Надежде.Спасибо Полине.
Баста даже с обработкой компьютерной так бы не исполнил
Вообще не поняла выбор Шнура. Девочка, которая пела Тони Брэкстон была тоже очень хороша. А выбрал эту в красном... она нам меньше всего понравилась
Красивый и проникновенный голос. Будем болеть за землячку. Жаль, что Шнур сделал свой выбор не "в нашу сторону".
Мне очень понравилось! Очень! Удивительное выступление!!!
Как бы там небыло, это профессионал который на голову выше чем все присутствующие участники вместе с членами жюри.
Красавица, талант с большой буквы... будет зависеть от того какие песни будет исполнять...а победа за ней....
Да,и ещё...удачи...
Красноярск вперёд! Сибирь рулит!!!) Спасибо Надежда Вам за талант, желаю только Побед, Вы этого заслуживаете! Спасибо. Ну вот друзья, очередной талантливый исполнитель, артист с нашего родного города! Поздравляю!
Что они понимают в оперном пении.привыкли глотки рвать.
Какая она изящная и грациозная, воспитаная и деликатная. Очень приятно смотреть на таких людей. Прям какая то гордость за сибирячку появилась.
В конкурсе Голос 2020 два серьезных исполнителя: Надежда Самкова и Кирилл Суслов. Надежда достойна первого места, Кирилл - второго. Любой другой исход для меня будет неправильным.