Все новости
Все новости

Красноярская певица прошла во второй этап шоу «Голос»

Вместе с Романом Архиповым она исполнила песню группы Metallica

Надежде Самковой 36 лет, она выпускница Красноярской академии музыки и театра

Поделиться

36-летняя Надежда Самкова прошла слепые прослушивания в шоу «Голос» на Первом канале в конце октября. Она исполнила песню Nella Fantasia, наложенную на мелодию Gabriel’s Oboe — главную тему из фильма «Миссия» 1986 года. Чем вызвала похвалы всех членов жюри и желание взять ее в свою команду.

На втором этапе — этапе поединков — на «Голос-9» она выступила с Романом Архиповым и исполнила песню Sad but True группы Metallica. Песня вышла синглом с альбома Metallica 1991 года, который известен также как «Черный альбом». Пластинка — один из самых успешных альбомов всех времен.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Шоу «Голос» / YouTube.com

Дуэт Романа и Надежды вызвал восторг в зале и среди членов жюри. Последние отметили, что это было «страшно», а также порадовались соединению классического вокала и «металла». В итоге наставник красноярки Сергей Шнуров оставил ее в конкурсе дальше, желая продолжить эксперименты.

— Со своей задачей вы сегодня справились. То, что я увидел, это было, действительно, основательно, это было крепко, это было по-настоящему. Если Полина испугалась — мы со своей задачей справились, поэтому спасибо вам большое. После всего сказанного я подумал, что, конечно же, опыты над людьми, которые я провожу, нужно продолжать. Поскольку физиологические и физические изменения больше всего отразились на Надежде, я буду продолжать с ней экспериментировать. Надежда остается со мной, — заявил Шнуров.

До этого в слепых прослушиваниях шоу «Голос» участвовали другие красноярки — сестры Радмира и Софья Мантулины. Но наставники сказали, что им не хватило бунтарства.

По теме

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter