Культура Танцовщица из Сосновоборска прошла отбор на шоу «Танцы» на ТНТ и попала в команду Татьяны Денисовой

Танцовщица из Сосновоборска прошла отбор на шоу «Танцы» на ТНТ и попала в команду Татьяны Денисовой

Симпатию к ней проявляли все три наставника шоу

Кристина Леваш — единственная красноярская участница, вошедшая в топ-34 шоу «Танцы» | Источник: vk.com/tnt_dance_fanКристина Леваш — единственная красноярская участница, вошедшая в топ-34 шоу «Танцы» | Источник: vk.com/tnt_dance_fan
Кристина Леваш — единственная красноярская участница, вошедшая в топ-34 шоу «Танцы»
Источник:
vk.com/tnt_dance_fan

Сосновоборская танцовщица Кристина Леваш стала участницей команды Татьяны Денисовой в шоу «Танцы» на ТНТ, рассказали на канале. В эти выходные прошел финальный отбор, по итогам которого стали известны участники команд Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой. Танцовщики уже приступили к усиленным тренировкам, первый концерт состоится 16 ноября.

Кристина Леваш участвует в шоу не впервые — в прошлый раз она добралась до отбора в команды, но из-за беременности ушла. Тогда она была любимицей Мигеля, в этот раз симпатии к ней проявляли все три наставника, но Татьяну Денисову очень зацепил образ Лайзы Минелли и она взяла Кристину себе в команду.

Участница рассказала, что после родов ей пришлось серьёзно восстанавливать форму — она похудела на 30 килограмм.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства