Красноярские школьники сняли клип, где предстали в образе взрослых
3 ноября 2019, 16:06
Гость
4 ноября 2019, 09:02
модер лох!
Гость
4 ноября 2019, 08:57
--- Как рассказал продюсер группы Роман Тарханов, дети поют песни о реальной жизни
здесь нет реальной жизни, реальная жизнь на 20-ху в месяц если повезёт
--- В самом клипе дети примерили на себя роли взрослых — они носили строгую одежду, ходили на работу, проводили совещания.
роли взрослых? чет я не увидел роли строителя, слесаря, сантехника,
офисный быдло-планктон немного показан
Гость
4 ноября 2019, 12:17
Точно!
Одним словом - "ниочём"
Гость
4 ноября 2019, 16:15
Мне кажется, в клипе показывают то, как дети смотрят на мир. Их дела и проблемы тоже важные. Конечно, все утрировано, это же художественное произведение 😉
Исходя из текста на ЮТ под видео можно сделать вывод, что дети пытаются докричаться до взрослых, которые не придают значения детским заботам и проблемам
Гость
4 ноября 2019, 00:20
Какую то мажорскую жизнь вижу, хата в двух уровнях с хорошим интерьером, пиджаки, личный водитель, топ менеджер лукойла или глава роснефти какой то! Покажите жизнь папы грузчика , охранника в пятерочке или таксиста !
Гость
4 ноября 2019, 06:58
Не интересно будет смотреть.... ведь многие это видят в реальности
Клип на вполне таком приличном уровне, наполненный смыслом и содержанием. Нормально. А мы пионерами только строем ходили и пели песню "взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих..", ну скукота полная, даже вспоминать не хочется.
Макулатуру собирали, металлолом, старушек через дорогу переводили, колоски в поле собирали, да много где работали... Нет, жизнь тогда была весёлая, не то что сейчас у этих:))
Макулатуру собирали, металлолом, старушек через дорогу переводили, колоски в поле собирали, да много где работали... Нет, жизнь тогда была весёлая, не то что сейчас у этих:))
мы в космос готовились,
и север покорять
Гость
3 ноября 2019, 16:41
Ни звука ни изображения.
Гость
3 ноября 2019, 16:21
Одни родители снимают клипы для своих детей, другие платят ипотеку и думают где взять денег на еду и вещи... так и живем
Гость