Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я счастливый, как никто»: красноярцы поделились видео с концерта Лепса»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Павлик
3 окт 2019 в 10:59

Судя по видео унылое г...о, а не концерт, никакой энергетики. что лепс, что музыканты все ходят какие то вареные.... силы берегут чтобы 2 концерта отыграть и дальше ехать бабосы стричь не напрягаясь. Халтура.

Игорь
3 окт 2019 в 11:58

Зачем люди на концерты этих"звезд"ходят?

Дарья Житель SkySeven
3 окт 2019 в 14:28

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КОНЦЕРТОВ! Пожалуйста, паркуйте ваши автомобили на МНОГОУРОВНЕВОЙ ПАРКОВКЕ! Парковка в нашем комплексе предназначена для жителей нашего ЖК!!! Я вчера пыталась найти место, прокатавшись три круга! Но ладно мы... Занимали места инвалидов, кого-то вчера и вовсе подперли! Вы не думали о том, что человеку надо будет куда-то ехать вечером, пока вы наслаждаетесь Лепсом? Будьте людьми ,пожалуйста.и думайте о других!!!

Денис
5 окт 2022 в 10:09

Пир во время чумы!!!
Пацаны гибнут ежедневно защищая Вас, а вы вместо того чтоб участвовать в помощи мобилизованным, поёте и танцуете. Мир сошёл с ума от вседозволенности.

ффф221ц
3 окт 2019 в 10:53

трезвый хоть был?

Gap
3 окт 2019 в 11:16

"любимые хиты красноярцев"? Зачем так унижать жителей нашего города? Не все же здесь быдло

Димонн
3 окт 2019 в 17:25

Сосите ноги сраные Хейтеры я сегодня буду сидеть в первом ряду и кайфовать от Лепса. А вы будите сидеть дома обнимать диван и смотреть по телику ах ах

1234
3 окт 2019 в 11:44

Лепс уже ни тот... Как будто на сцене наши местные выступают

Ник
3 окт 2019 в 12:49

Торопиться за билетами???Да я дома на диване лучше посмотрю,всё одно фонерщина!!!

Роман
4 окт 2019 в 21:29

Абсолютно солидарен. Концерт - сила! Лепс - лучший! А диванные писатели - оставьте своё мнение для таких же как вы знакомых. Что-что, а энергетика как раз-то зашкаливала. Нет денег на билет или их просто жалко, - лежите тогда как аморфемы на своих раскладушках и диванах 🤣🤣🤣

Ксюша