NGS24
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Красноярске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

729мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Красноярец продал полицейскому под прикрытием лекарство под видом наркотика

21 июля 2026, 09:16
Гость
Гость
9 часов
В пулицию идут работать только особенные граждане. Работа не простая, доблестная, самоотверженная. А то что у них одни бутылки в помыслах это конечно преувеличение
Гость
9 часов
"Деньги были полицейскими" А в каком звании?))
Гость
9 часов
Странно, а почему в суд то пошли обиженки? Надо было в Роспоребнадзор - продажа товара ненадлежащего качества. Что то никого из продавцов с валбериса за мошенничество не привлекли к суду
Гость
10 часов
Вы видели щас оперов? Поколение ЕГЭ.
Гость
10 часов
Ваше мнение мне напомнило суждения старших о нашем поколении в прошлые времена: типа, мы хуже развиты. Но время показало, что это не так.
Гость
10 часов
Подзаголовок - как его вычислили? А как? ничего не сказано
Гость
11 часов
Если честно, я бы не считал продажу подложных веществ контролируемого оборота без лицензии мошенничеством. Может быть, это бы хоть немного уничтожило рынок действительно нелегальных веществ.
Гость
11 часов
Не думаю, что это может как-то повлиять на уничтожение части рынка нелегальных веществ.
Гость
12 часов
Короче объясню, захотели премию, устроили облаву, чел понял что это подстава, продал от кашля, они обиделись и дали срок за мошенничество. Но! То есть мошенничество потому что продал не шмаль?)) дааа.......
Гость
11 часов
По факту там действительно скорее всего имеется обман. Договорились на одно, а продано другое.
Гость
11 часов
мошенничество - что не получили премию и жидко обделались
Гость
10 часов
Гость
11 часов
мошенничество - что не получили премию и жидко обделались
По вашему мнению, уголовная судимость появилась из-за чувства поражения. Интересное наблюдение.
Гость
12 часов
всё правильно,что бы бедолаги не кашляли.какие весёлые ребята ))))))
Гость
12 часов
Мужик оказался виновным в том,что не продал полицейскому дозу для веселья.
Гость
12 часов
Это субъективное мнение. В действительности мы не знаем всей этой ситуации. Перед нами поверхностная информация.
Гость
12 часов
А полицейскому и его подельники не светит статья за подстрекательство к преступлению? Они по сговору подтолкнули обвиняемого к преступлению.
Гость
12 часов
Ваше мышление мне понравилось.
Гость
8 часов
Продавец раньше появился.
Гость
12 часов
А кто-нибудь может объяснить чей текст? Корреспондента или дословный от источника Олега Фёдорова?
Гость
12 часов
Кто это писал??
Гость
12 часов
За грамотный текст надо платить , надо найти грамотного .
Гость
4 часа
Гость
12 часов
За грамотный текст надо платить , надо найти грамотного .
Я смотрю вы тут все через чур грамотные сидите
Гость
12 часов
А кто-нибудь может объяснить, почему они могли так поступить? Какая могла быть цель? Наверняка этому есть какое-то логическое объяснение.
Гость
12 часов
они просто знали этого закупщика, он там всегда один и тот же
Гость
12 часов
Гость
12 часов
они просто знали этого закупщика, он там всегда один и тот же
Логично, что закупщика знал тот кто ему продавал.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Логично, что закупщика знал тот кто ему продавал.
логично то, что этого "работающего" закупщика уже все знают и кому он покупает тоже
Гость
12 часов
= Деньги были полицейскими, = это что или как?
Гость
12 часов
:))))
Гость
6 часов
были на службе Родине
Гость
12 часов
Ужас, а не текст.
Гость
12 часов
"В итоге МУЖИКУ дали два года условно". Рука-лицо.
Гость
12 часов
"Красноярца обвиняли в покушении на мошенничество, ПРОВЕРНУТОМ по сговору с подельником." Вы там что курите?
Гость
5 часов
У Зарвы же неоконченное ПТУ. Тут нужно войти в положение. ))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У Зарвы же неоконченное ПТУ. Тут нужно войти в положение. ))
Во первых не у зарвы, а ЗАРВА. и видимо у тебя не законченные 9 классов
Гость