перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-проектировщик красноярского метро Митволь стал свидетелем по новому делу

25 марта 2026, 16:18
Гость
Гость
27 марта, 18:00
Во красота, украл у государства миллиард рублей и всего четыре года.Вот из-за этого все воруют.
Гость
25 марта, 20:00
Вор на воре сидит, и вором погоняется
Гость
25 марта, 18:51
фигурантов пока нет, видимо решают кого назначить
Гость
25 марта, 18:35
Так он же москвич вроде , и иам наследил что ли , госзаказы то!!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 18:30
а в это время в москве , бывший заместитель МО цаликов отправлен под домашний арест ))давали всем и брал всем . даже супер мотоцикл хонда голд вин , что был сразу презентован успешному отпрыску зама . Ну и вишенка ))) кто нить видел , как в нале выглядят 50 мультов ?! а он видел , когда их принесли ему прямо в кабинет МО Эх где же он так споткнулся и повернул не туда , а сейчас бы уже мог осваивать менделеевскую долину на семейном подряде И эти люди занимаются самым важным обороной и защитой родины А это вам не в майнкрафт играть
Гость
25 марта, 20:11
Зарегистрированное, за майнкрафт ты ещё ответишь.
Гость
26 марта, 10:00
Зарегистрированное, то что ты клеймишь вяточников в противовес осуждённому за терроризм Никите Уварову никак не избавляет тебя от наказания за публичное оправдание терроризма. Закон есть закон. Я много видел комментариев на просторах интернета, но нигде не видел чтобы люди так откровенно становились на сторону осуждённого российским судом террориста и публично его оправдывали. Ты тут своего рода уникум. Так что ты попал с тем комментарием и я удивляюсь, что ты до сих пор этого не понял.
Гость
25 марта, 18:07
Почему то я не удивлен..
Гость
25 марта, 17:53
Держите , пока не в аэропорту!)))
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 19:24
Да не будет он никуда убегать, он же проектировщик, сейчас сядет за кульман и начнёт опять проектировать...
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 19:39
25 марта, 19:24
Да не будет он никуда убегать, он же проектировщик, сейчас сядет за кульман и начнёт опять проектировать...
а строитель Егоров месить бетон и таскать кирпичи а военный Тимур Иванов ходить в атаки в конном строю
Гость
25 марта, 20:15
25 марта, 19:39
а строитель Егоров месить бетон и таскать кирпичи а военный Тимур Иванов ходить в атаки в конном строю
Я бы посмотрел как на конные бои )
Гость
25 марта, 17:52
Ого!! Многостаночник!! Это же какая алчность у некоторых , нравится нагрести и сбежать , аэропорт чемодан.
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 17:37
имя Олег всплыло... да и не удивительно.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 17:24
Неужели услышали молитвы и супротив Александра Викторовича пошёл
Гость
25 марта, 17:54
Альхен теперь недосягаем. Скорее это он сам своих дружков пощипать решил. Следующий почётный строитель? Егорову готовиться!
Гость
25 марта, 20:09
Твои что ли молитвы, коммуняка? Не юродствуй.
Гость
25 марта, 17:11
А ведь его взяли в аэропорту, когда он хотел как Чубайс слинять
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 17:22
прям святая простота))))) дали слинять)) Сам то веришь в это. Слинял
Гость