Криминал В Красноярске разыскиваемый мужчина сам привлек внимание росгвардейцев

В Красноярске разыскиваемый мужчина сам привлек внимание росгвардейцев

Ночная прогулка закончилась задержанием

Инцидент произошел около половины первого ночи | Источник: Управление Росгвардии по Красноярскому краюИнцидент произошел около половины первого ночи | Источник: Управление Росгвардии по Красноярскому краю

Инцидент произошел около половины первого ночи

Источник:

Управление Росгвардии по Красноярскому краю

В ночь на 12 февраля в Красноярске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 34-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Причем если бы не его собственное поведение — он мог бы и дальше спокойно гулять на свободе.

Около половины первого ночи патруль заметил на улице мужчину в явно неадекватном состоянии. Тот размахивал руками — росгвардейцам даже показалось, что он пытается показать им неприличный жест. Не самая удачная стратегия, если ты в розыске.

Размахивание руками привело красноярца к установлению личности и задержанию

Источник:

Управление Росгвардии по Красноярскому краю

Сотрудники остановили буяна и проверили его по базам данных. Тут-то и выяснилось, что 34-летний красноярец объявлен в федеральный розыск — он проходит обвиняемым по уголовному делу в связи с неуплатой средств на содержание детей.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, задержание и последующее установление личности прошли спокойно и без сопротивления.


Ранее редакция NGS24.RU рассказывала историю красноярки, которая придумала детей и мужа ради квартиры, а потом 15 лет скрывалась от правосудия в Швеции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства