NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

741мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Похищения, пытки, смерти: история клана мигрантов-рабовладельцев из Новокузнецка

17 апреля 2025, 11:30
Гость
Гость
22 апреля 2025, 12:38
Это же звери. Какое ему СВО. На рудники животного.
Гость
19 апреля 2025, 10:59
А почему не посадили их жен? Ведь они являются соучастниками преступления попадают по статье за скрытия преступления .
Гость
19 апреля 2025, 08:07
Они что в кандалах и цепях держали их?? что за бред! Там одни бичи были. И все хорошо знают, что бичи эти работают за еду и спирт! И почему эти " рабы" за все эти годы не обращались силовым структурам? да потому что они добровольно находились там! их кормили, место ночлега было, что еще надо бомжу?
Гость
19 апреля 2025, 06:14
Ну страшно все это читать до чего дошли наши службы как могли довести до убийства детей ведь были знакомы с этой семьёй а соседи как они могли спокойно слушать как убивают детишек как они будут жить вообще очень много стало безразличны людей и это пугает
Гость
18 апреля 2025, 11:19
А почему только пять дел
Гость
17 апреля 2025, 22:43
Зачем мы их к себе в страну пускаем, что будет через 30 лет к примеру...
Гость
17 апреля 2025, 15:18
И статью 282 никогда не включают таким приезжим с югов интересно почему?
Гость
17 апреля 2025, 14:01
Да они благодетели. БОМЖам пищ и кров давали.
Гость
17 апреля 2025, 15:19
Избавляли от ночлега на улице и в теплотрассе.
Гость
17 апреля 2025, 13:52
грязные мерзкие а зер боты
Гость
17 апреля 2025, 13:52
>>Забор не позволял людям сбежать Я конечно дико экскюзми, но там гномиков что ли взаперти держали? Высота забора метра полтора, через такой даже ребёнок перелезет
Гость
17 апреля 2025, 15:06
А когда вас захватят такие южане и заставят работать то вы про заборы забудете . Из за таких как вы все зло на земле ! Вы специально делаете вид что мол все по обоюдному согласию и этим вы подтверждаете что такие как вы основные виновники того что творят южане ....... ! Ваше равнодушие граничащее со специальной халатностью указывает что таких как вы очень много и даже слишком много.....
Гость
17 апреля 2025, 15:15
Ну перелезут рабы через забор и что ? Кто то их спасет !? Убежавших рабов рабовладельцы вернут назад изобьют до смерти и ли полусмерти перед другими рабами и все шито крыто !
Гость
18 апреля 2025, 12:48
Гость
17 апреля 2025, 15:15
Ну перелезут рабы через забор и что ? Кто то их спасет !? Убежавших рабов рабовладельцы вернут назад изобьют до смерти и ли полусмерти перед другими рабами и все шито крыто !
Да сбегали же надо было как то хитрее. Скажу прямо, если бы со мной такое случилось то я бы точно сбежал и потом казнил этил зверей так как они не умеют
Гость
17 апреля 2025, 12:00
Как будто раньше ничего не знали и нн видели , ну ну. Может еще порыть где и подобное найдется
Гость
17 апреля 2025, 11:42
Это же какая крыша была,на протяжении такого времени, видимо пока на пенсию не ушла.
Гость
17 апреля 2025, 14:21
Гость, без покровительства полиции не обошлось.
Гость
17 апреля 2025, 19:01
Гость
17 апреля 2025, 14:21
Гость, без покровительства полиции не обошлось.
Так не все полицейские психически здоровы и не готовы биться за пакостливый народ.
Гость
18 апреля 2025, 20:21
Путин всех крышует. И ещё этому оружие выдаст, а потом медаль
Гость