перейти к публикации
53 комментария к публикации

Красноярец, подозреваемый в избиении подростков, рассказал почему не сдержался

25 марта 2025, 14:19
25 марта, 16:13
подростки эти бывают те еще черти. в моей школе уголовники сплошные были, это никакие не дети. но мужику, еще и бойцу тренеру, не стоило бить их, ибо разные весовые категории.
Гость
21 час
Стоило сглотнуть?
Гость
20 часов
Гость
21 час
Стоило сглотнуть?
Да, конечно, раз любишь, раз практекуешь, зачем тебе наши советы, поступай как хочешь!
15 часов
Гость
21 час
Стоило сглотнуть?
Все правильно сделал. Нельзя быть терпилой. Как написано в Доминиканском Молитвослове - ударили по левой щеке - ударь чем нибудь потяжелее, но не подставляй себя под удар, если возможность есть.
Гость
25 марта, 14:56
Комментаторы живут по гос. закону или по понятиям? Или как удобно по ситуации?
Гость
25 марта, 15:47
Когда бьют щенка или алкаша то по понятиям, а когда попадут под "паровоз" большого босса, то хотят чтобы всё было по закону)
Гость
23 часа
О чем ты? Вся страна начиная с 01.07.2020 по понятиям живет
Гость
18 часов
Гость
23 часа
О чем ты? Вся страна начиная с 01.07.2020 по понятиям живет
Гость, а эт что за дата такая знаменательная?
Гость
25 марта, 16:42
14 уже много, всё понимали, что закон нарушают, хамили специально. Нельзя детей трогать. В моей юности я и сам мог пару раз как-то таким 8ми летним дать подзатыльник или за грудки взять и сразу понимали, но не бил. А в 8 лет так точно знал, что старшим хамить нельзя. Эти подростки перегнули во всем.
Гость
25 марта, 14:35
А мужик правильный. На видео видно, что 2е молодых даже выше его ростом и явно хамили ему, может даже обкуренные. Может мордобоя и не было бы, веди они ВСЕ себя адекватнее. И почему эти двое не дают показания, может все тски за дело по мордам получили?!
Гость
25 марта, 16:13
В каком месте правильный?! По русски не бе не ме.
Гость
25 марта, 16:39
Гость
25 марта, 16:13
В каком месте правильный?! По русски не бе не ме.
Блин ну даже для меня- не любящей минрантов- это не довод и не повод.
Гость
25 марта, 16:55
Гость
25 марта, 16:39
Блин ну даже для меня- не любящей минрантов- это не довод и не повод.
Так он ещё и не русский???? Ну тогда вообще все с ним ясно, тренер... точно на сво отправить, пускай манерам поучится
Гость
25 марта, 17:54
Интересно сказано что малой обматерил старших: "....он не мог сделать это беспочвенно" т.е. когда по мнению папаши есть повод то 8летка может матом обложить??? Хорошенькое воспитание.... Я бы не только на него дело завел на "тренера" этого но и опеку к нему отправил? знаю я таких.... воспитают сыночку-корзиночку, а потом вырастет "гроза" района которому все можно по примеру отца-неадеквата
Гость
25 марта, 17:09
сам своему сыночке 8-летнему, наверно, накостылял, чтоб поменьше получить
Гость
21 час
С родителями детей похоже побоялся разбираться, проще детей избить... Печально, что сейчас такие тренеры, с гор спустившиеся... Что значит "не с нашего двора"??? Они пришли в его личный дом во двор?? Хоть бы законы почитал...
Гость
25 марта, 15:07
На видео видно, что мужчина не пытался что либо выяснить, а сразу приступил к избиению. И это была не драка, а избиение детей - на видео это хорошо видно. Тем более тренер, скорее всего имеет спортивную квалификацию - это явное преимущество. То, что они избили его ребенка - об этом мы знаем лишь с его слов и не видим видео, где эти подростки кого либо бьют на этой площадке. Я считаю - взрослые не должны поступать подобным образом. А спортсмены должны управлять своим гневом - тем более такой навык у них нарабатывается во время спортивной карьеры. Нужно всегда помнить: пустил в ход кулаки - попал в ситуацию неопределенности.
Гость
25 марта, 16:04
Абсолютно верно!!! Спортсмен должен держать себя в руках, а тренер тем более! Должен быть примером, а это чепуха какая-то, мою сыночку-пресыночку обидели, сейчас я пойду подростков раскидаю. Пинка под зад за несоответствие тренерскому званию и на сво
Гость
25 марта, 16:45
Ничего страшного если 13 летних проверят в милиции на асоциальное поведение. В возрасте спермотоксикоза вырастает драчливость на ровном месте . В дикой природе это возраст ухода из семьи для социализации в окружающей среде и оставлении в покое родителей короедов , пока они их не сожрали с потрохами. Пусть идут юнгами на флот.
Гость
22 часа
Нынче такие дикие и невоспитанные подростки пошли, порой и мне хочется иногда выйти во двор и отфутболить таких безпризорных.
Гость
25 марта, 15:06
оборзели щенки, понятно что за дело отхватили
Гость
25 марта, 14:34
С и с т е м а диги-диги. Главное родить как все. "А чё нормальное явление, у нас тоже это было" - скажут незрелые взрослые. Многое стерпят за жильё, работу, еду, секс. Что ещё надо, верно? Об остальном должен подумать кто-то другой.
Гость
25 марта, 14:41
Жилищная ферма делает своё дело. Потерпите народ ещё немного, через лет может так 50 начнутся изменения, снизится уровень преступности. А пока терпите и любите окружающих людей. Дальше будет веселей. Военкомы и тюрьмы на готове)
Гость
25 марта, 14:25
Как такого неадеквата вообще к работе тренером подпустили???
Гость
25 марта, 14:27
Ага и наезды гопнические-вы с какого раена?
Гость
25 марта, 14:31
тренер это вообще то про результаты и достижения, он вашему мамину пирожочку сопельки вытирать не будет.
Гость
21 час
Гость
25 марта, 14:31
тренер это вообще то про результаты и достижения, он вашему мамину пирожочку сопельки вытирать не будет.
в камере ему вытрут
Гость
25 марта, 14:46
Фу таким быть.... тренер.... а как же лучшая драка это та которой не было.... гнать его поганой метлой с должности, сам не адекват и ребёнок поди такой же
Гость
25 марта, 15:35
Че ты несешь пернатая
Гость
25 марта, 14:44
Респект мужчине ! С этими подростками даже родители не справляются, распустили их .
Гость
25 марта, 17:29
Подросло очередное поколение "ипотечных детей", сейчас эта волна осваивает буллинг и насилие друг-друга, через пару лет будут очередные гонщики на дорогах... Жизнь идет по кругу, всё повторяется..
Гость
19 часов
Ща заедет к пацанам на зелёную зону, там разберутся чекаво
Гость
19 часов
В 14 лет это уже не детки, многие ростом под 180 см, выше взрослых, с ногой 43 размера (знаю таких) Ведут себя уже как взрослые, хамят,дерзят, и т.д. и т.п. Так что не удивлюсь,если и эти такие же...
Гость
25 марта, 14:29
Вот вам и жк застройка. Одна площадка на 10 высоток. Мужчина прав. Его (такого бройлера) мама приводит в детскую поликлинику, а ты сидишь и думаешь, сколько лет этому парню. И почему он здесь.
Если бы это был не спортсмен, то ответ на вопрос "почему не сдержался?" был бы очевиден. А этот вроде и спортсмен, но почему то бьет детей, видимо неадекват
25 марта, 16:23
На его месте я бы тоже вряд ли сдержался.
25 марта, 16:23
На его месте я бы тоже вряд ли сдержался.
Цензура тут прям как в средние века. 1. Применять физсилу против женщин. детей и стариков можно только при угрозе жизни и здоровью. 2. Состояния аффекта нет 100% 3. Даже если эти побростки "плохие" получать из-за них статью глупо, гораздо эффктивнее решить эту проблему законными способами
Гость
25 марта, 17:26
Цензура тут прям как в средние века. 1. Применять физсилу против женщин. детей и стариков можно только при угрозе жизни и здоровью. 2. Состояния аффекта нет 100% 3. Даже если эти побростки "плохие" получать из-за них статью глупо, гораздо эффктивнее решить эту проблему законными способами
Расскажи нам, как бы ты поступил в такой ситуации, когда твоего ребенка подростки отметелили во дворе? Очень интересно послушать:)
Гость
25 марта, 18:10
Здоровья тренеру. Проучил. Теперь побоятся обижать. Заставить их подметать город. Может мозги появятся.
Гость
21 час
Да много он там наметёт, гроза школьников
15 часов
Они даже не похожи на подростков. Здоровые лбы и получили так как надо. Молодец батя! Считаю что у нас нужно некоторые статьи УК РФ декриминализировать например убийство по неосторожности и причинение смерти по неосторожности.
Гость
25 марта, 18:11
Больших подростков заставить мыть всю школу, как наказание. Родителям штраф. Чтобы больше не, обижали младших. Тренеру спасибо.
Леща дали