перейти к публикации
23 комментария к публикации

На подавшего в отставку красноярского депутата возбудили уголовное дело

18 января 2025, 11:15
Гость
4 часа
Какая таинственность с делом депутата. Наверное его привлекают за браконьерство или хулиганство.
Гость
4 часа
Мочился в общесвенном месте.
Гость
3 часа
Высморкался с ноздри в автобусе.
Гость
2 часа
Подозревают в рукоблудии.
Слишком много действующих единороссов стало уголовниками или фигурантами. Поэтому партия приняла решение: уходить по собственному из партии и с должности, а на следующий день заходить под следствие. Очень удобно. Потом же можно говорить что жулики и воры это не про нас 😂
Гость
3 часа
Почему не отражено владение велосипедами и самокатами, коррупцию покрывают тута?!
Гость
3 часа
И про наручные часы не отразили, да и настенные есть дорогие? Народ д0лж0н знать!!
Гость
2 часа
Завидуй молча.
8 минут
Ну осталось только вернуть с СВО главного посредника между всеми этими и шайка будет в сборе и на этап.
Гость
4 часа
Жаренным запахло вод и отошел от кормушки , как ГАИшник Сиротинин.
Гость
4 часа
Когда же Господь вразумит всех этих воров и взяточников ? Ведь простой народ судит по таким " трудяга " о всех депутатах и чиновниках. Они лезут во власть ( как Зеленский обещал мир , а что устроил ? ) , обещают народу золотые горы ! А сами народ " обули в лапти " и посмеиваются ( вернее , издеваются ! ) , все у народа отобрав и их личное и государственное , раньше народное.А почему капитал ( деньги , которые сейчас воруют для Зеленского ) и золотой запас хранится где - то по всему миру , но не в своей стране ? От кого прячут ? От народа ? Или для себя , когда побегут , как тараканы , по заграницам.А народ ещё должен их защищать ! Гибнуть за этих ворюг !
Гость
2 часа
Господь сам вор и взяточник.
Гость
3 часа
эти так называемые защитники народа все в месте взятые до единого только и о себе о своём кармане думают на народ плевать.
Гость
2 часа
Вполне ожидаемо. Добровольно они от кормушки не отходят, только когда наворуются до уголовки.
Гость
2 часа
Чудеса !
Гость
2 часа
Я сразу сказал, что не все так просто. Вот и результат.
Гость
1 час
УЖУР
Гость
21 минута
Опять тут товарищ с Ужура...
9 минут
А пахан в Москве!
Гость
8 минут
Давно пора его за мягкое место взять. Когда он был директором в САТП, люди работали без выходных и налицо было наличие "мертвых душ".
Гость
4 часа
Как в фильме Шеф, серпентарий
Гость
4 часа
Однако!
Гость
2 часа
Передел собственности? Крысы бегут с корабля?