Подсудимому экс-премьеру Красноярского края назначили экспертизу в другом регионе
Экс-премьеру края Юрию Лапшину назначили медицинскую экспертизу в Иркутской области. Центральный суд назначил экспертизу 2 июля. Прокуратура сразу просила назначить обследования в другом регионе, чтобы Лапшин не смог оказать влияние на экспертов. Но в тот момент суд отказал и направил красноярским специалистам. Однако в краевом бюро выяснили, что у них нет подходящих специалистов. Теперь экспертиза всё же ушла в Иркутскую область.
10 декабря 2024, 19:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
11 декабря, 06:01
Получается, что как воровать он здоров, а как отвечать болен?! Немик поднял медицину края на новый уровень, теперь на экспертизу в другой регион гоняем, а где собственно сам Немик, живёт в Красноярске и посещает местную поликлинику 😂
Гость
11 декабря, 09:37
Какое странное стечение обстоятельств. Его направили на экспертизу в регион, министром здравоохранения которого является Модестов. Который ранее возглавлял красноярский краевой онкоцентр.
И да.... На фото к новости точно человек с 4-й стадией? Серьезно?
Гость
11 декабря, 10:50
Происходит чудо-человек с 4 стадией живет десятилетия.
Гость
10 декабря, 20:31
Наивно! Уважаемого человека никогда не посодют!
Гость
10 декабря, 20:50
А кем он уважаем?
Гость
11 декабря, 12:06
Правда? А если?
Гость
10 декабря, 20:18
У нас на Смоленскои, нет специалистов??? Мед пунк??? 😂😂😂👍👍👍
Гость
11 декабря, 09:38
На Смоленской прекрасные специалисты. Без шуток. Реальные профи.
А еще на Смоленской есть один интересный аппарат. ПЭТ-КТ. Который покажет всё и сразу.
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
0 м/c,
штиль.
751мм 80%Подсудимому экс-премьеру Красноярского края назначили экспертизу в другом регионе
Экс-премьеру края Юрию Лапшину назначили медицинскую экспертизу в Иркутской области. Центральный суд назначил экспертизу 2 июля. Прокуратура сразу просила назначить обследования в другом регионе, чтобы Лапшин не смог оказать влияние на экспертов. Но в тот момент суд отказал и направил красноярским специалистам. Однако в краевом бюро выяснили, что у них нет подходящих специалистов. Теперь экспертиза всё же ушла в Иркутскую область.