перейти к новости

В Красноярске чиновник простил знакомой штраф и попался на незаконном бизнесе

В Красноярске будут судить заместителя главы администрации Евгения Слепова. Его обвиняют в превышении должностных полномочий и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Сначала он простил своей знакомой штраф за неправильную парковку, а потом попался на незаконном бизнесе, на котором заработал не менее 2,1 миллиона рублей.

25 ноября 2024, 13:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
3 часа
Таких как он легион. Он песчинка в машине власти. Пока система не изменится, не исчезнет круговая порука, не сократится бюрократия и бледной тенью не станет коррупция, они, эти песчинки, так и будут воровать. Потому что верят в свою безнаказанность. Каждая ворующая песчинка спекает своими действиями огромный коррупционный камень, который за шею тянет Россию на дно.
Гость
3 часа
Ты против скреп?
Гость
1 час
Шпиля же писал уже, на этом легионе вся вертикаль держится.
Гость
4 часа
Ух какой изворотливый, Не виноват он ...
Гость
4 часа
Как он стал замглавы администрации, чей хлопец? (в инете ничего нет) Пойдёт на СВО в полк для блатных, злые языки утверждают , что есть такой.
42 минуты
штраф за газон вроде 5к? не? позор.
4 часа
не захотел делиться ...
Гость
3 часа
Чем там «делиться»? Два миллиона рублей?
2 часа
Гость
3 часа
Чем там «делиться»? Два миллиона рублей?
а должно было быть 4
Гость
3 часа
Похоже даже туалетную бумагу с работы брал домой, из- за штрафа залетать- это какие мозги у заместителя главы администрации?
Гость
53 минуты
Гость, 👍👍👍
Гость
2 часа
меня одно тут поразило , женщина чтоб не платить штраф ,обратилась к нему за помощью, мдаа я нищий в сравнении с ними и без проблем заплатил штраф , такие по-моему за деньги родину продадут .
Гость
2 часа
Вы серьезно??? Нашли козла отпущения))) у нас миллиардами воруют а судят тех кто украл копейки, не смешите меня что за показуха
Гость
2 часа
Коррысть - это этническое "все" российского чиновника. Чего уж тут удивляться.
Вот это настоящий Хватамба! 😀 Молодец, мимо него ни чего не пройдёт) 👍
Гость
3 часа
Любопытные 👀 вещи происходят сплошь и рядом! Боюсь представить, что секретарши делают начальникам в частном секторе бизнеса…