Следком опубликовал видео с обысков в особняке Владимира Егорова в Красноярске
В следственном комитете показали, как прошли обыски в доме владельца УСК «Сибиряк» Владимира Егорова. Его подозревают в мошенничестве при строительстве развязки на Северном шоссе. В доме у застройщика нашли пачки денег, дорогие автомобили и коллекцию часов.
19 ноября 2024, 12:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
3 часа
Он хоть бизнесмен, ещё 90х.. А вы глав районов в крае проверьте, их деток на которых оформлены бывшие муп жкх и другие предприятия, вернее они рулят ими, оформлены на левых. Могу показать фсбшникам, обращайтесь..
Гость
3 часа
А зачем это сообщать? Проверьте Усса или подобных- у всех так. Все усадьбы в Соснах и не только
Гость
3 часа
Вот так нищее населенин налоги платит а кто то на них жирует.
Гость
3 часа
Народ. А не хотите узнать кто деньги выделил? Не Москва ли наша, которая уже включила сбор денег за вывоз ТКО? Что-то там ежемесячно люди нам за свои системные пороки и ошибки не хотят платить, даже по 100 рублей.
А когда возьмутся за остальную гопоту с Гнуссом во главе?Хочется услышать про солнечный Магадан и про "по десятке на душу населения, граждане"
Гость
4 часа
Да скорее всего у всех застройщиков такие схемы.
Посмотрите на новые квартиры...из г... и палок сделаны. А цены то норм просят)
Гость
4 часа
а он почему не в сизо
Гость
4 часа
А когда уже возьмутся за остальную гопоту с Гнуссом во главе?Хотелось бы услышать про солнечный Магадан и про "по десятке на душу населения,граждане"
Гость
3 часа
Кроме зуда в заднем проходе, есть у тебя конкретные обвинения к Уссу?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Кроме зуда в заднем проходе, есть у тебя конкретные обвинения к Уссу?
Если ты вытащишь оттуда свой язык, то и зуда не будет.
Гость
3 часа
Вот вам человек, который , скорее всего, очень широко использовал труд мигрантов. Результаты мы с вами видим не в виде нормально построенных объектов за вменяемые деньги, а в виде сверхдоходов, которые даже чувство самосохранения притупляют. А совесть уже давно забыта.
Поэтому мигранты это не способ улучшить экономику страны, а способ улучшить экономику конкретных олигархов. Очередной пример и доказательство.
Гость
3 часа
Это уже сами мигранты поняли.
Гость
3 часа
ЕгоРОВ.
Гость
4 часа
передел собственности.наглядный пример.кто следующий?капитализм ,Москва.так будет с каждым.
Гость
4 часа
Чушь не пишите.
Гость
4 часа
Причём тут передел собственности? Люди лезут в казну, чтобы откусить себе большие куски, а не оказать качественную услугу. Результаты мы все видим.
Гость
2 часа
Обвинение не зачитывают, а предъявляют.
Гость
1 час
Шо, опять?! Зачем столько много? В ящике карманов нет, что в душе накопишь, то и унесёшь с собой.
Гость
3 часа
А что вы думали что соленья варенья там найдутся? Конечно нет, все кто занял хорошие гос места все воруют абсолютно!!! Не говоря о таких личностях.
Гость
3 часа
Кому ещё с казны выделить деньги нужно, чтобы вы себе могли купить машину, жильё, доступ к сексу?
Гость
3 часа
Почему ещё вся семья его не в штурмовой бригаде под Курском?
Гость
3 часа
Кота жалко
Гость
3 часа
Всех рыбов изъяли?
Гость
3 часа
Что то иное ожидали найти у владельца крупной строительной организации? Сравните найденное с имуществом любого владельца крупной компании. Да и вообще - зачем нам вся эта информация? Чтобы создавать межклассовую напряженность? Мы же помним и осознаеи, что мы в капитализме? С другой стороны - что все это может означать? Старина Маркс говорил, что капитализм всегда возникает из социализма и неизбежно переходит снова в социализм. И судя по всей этой движухе - мы на пороге перехода, об этом свидетельствуют и всемирные процессы и это предрекал не так давно Дон Бек в соавторстве с известными учеными в своем труде о спиральной динамике развития общества, где он тоже говорит о близкой границе перехода на социальные этапы развития. Текущий в авоем труде он назвал «деньги решают все» и он последний связанный с материальными ценностями.
Гость
1 час
За человеком компания, завод, институт и многое другое. Каждый месяц платит белую зарплату на сотни миллионов. Как полагаете он должен жить?
Гость
1 час
Гость
1 час
За человеком компания, завод, институт и многое другое. Каждый месяц платит белую зарплату на сотни миллионов. Как полагаете он должен жить?
Пусть живет как хочет, но НЕ ВОРУЕТ БЮДЖЕТНЫЕ деньги! Это ко всем относится, кто этим занимается!
Гость
4 часа
Показанное имущество, машины, дом, типичный набор богатых людей, ничего оригинального, капитализм, накопления, обогащения
Гость
4 часа
В казну лучше не лезть, чтобы купить что-то огромное для себя. Ничем хорошим это не заканчивается. Кто не понял на чужих примерах, тот поймёт на своём. Так было, есть и будет.
Гость
3 часа
Весь крупный бизнес и чиновники лезут и ничего. Егоров один из миллионов, да и той скорее всего ему сойдет с рук.
Гость
1 минута
Гость
3 часа
Весь крупный бизнес и чиновники лезут и ничего. Егоров один из миллионов, да и той скорее всего ему сойдет с рук.
Правильно я понимаю, если есть маньяк, который похищает детей богачей для удовлетворения своих нужд и остаётся безнаказанным, значит и другим можно?
Гость
3 часа
На Владимира Владимировича дело надо! Только вот на другого!
Гость
3 часа
А стройка всё ровно идёт полным ходом в солнечном
Гость
4 часа
Надеюсь что позавтракать то хоть успел? А кота куда?
Гость
4 часа
По этапу поедет, чух-чух-чух?
Гость
3 часа
Если сдаст , сами знаете, Того, кого нельзя называть... Не поедет
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Если сдаст , сами знаете, Того, кого нельзя называть... Не поедет
🤣как раз сижу смотрю Гарри и во всех фильмах они говорят эти слова🤣
Гость
35 минут
Гость
3 часа
🤣как раз сижу смотрю Гарри и во всех фильмах они говорят эти слова🤣
Гость, Так это слова Егорова , когда он отвечал на претензии по ремонту коммунального моста, типа не знаю, я на Лексусе еду чух-чух-чух, все мягко
Гость
2 часа
Человек сделал себя сам и и сидит торжественно на стуле
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Зачем это опубличивание частной жизни, если приговора еще нет? Чтобы что? Давайте тогда уж по справедливости, господа правоохранители, и своё видео о частной жизни публикуйте. Как там у вас обставлена квартира. Где деньги лежат и видео авто личного. Согласно статье 14 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлен
Сергей Старьевщик, всё верно. Ну деньги, и что? Роллс этот не особо новый и стоит не так уж и дорого, да и в лизинге вполне может быть. Он не святоша, но и не надо без суда человека клеймить
Гость
4 часа
Интересно, может Гольдман намекал через покупку ролс ройса, что он также жить хочет. Типо вы чё мне претензии предъявляете, вон Егоров двигается, а мне что нельзя?)
Гость
4 часа
Еще денег надо похоже..
Гость
4 часа
Закудахтали тут в комментариях как бабки на рынке ей богу!
Гость
3 часа
Перестаньте кошмарить бизнес в России!
Гость
2 часа
Это не бизнес, это личное обогащение в ущерб другим.
Ну и забористые у тебя фантазии. Совсем не от мира сего?
Гость
3 часа
Думаешь в блогеры решил податься?))))
Гость
3 часа
Вроде революции не было на днях в чью пользуются экспроприация началась, или не поделился с кем надо, армяне мурадяны тоже с колбасы начинали, х кто следующий на очереди, а если найдут что судостроительный завод несправедливо приватизирован, то что?
Гость
1 час
Сейчас насколько я помню экономические преступления частично декриминализировали если компенсируешь ущерб. Да и как говориться кто без греха. За прошлые заслуги сильно не будут прессовать как я думаю
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
ю-з.
743мм 71%Следком опубликовал видео с обысков в особняке Владимира Егорова в Красноярске
В следственном комитете показали, как прошли обыски в доме владельца УСК «Сибиряк» Владимира Егорова. Его подозревают в мошенничестве при строительстве развязки на Северном шоссе. В доме у застройщика нашли пачки денег, дорогие автомобили и коллекцию часов.