перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярца осудят за страшное ДТП, в котором его ребенку оторвало ногу

В Красноярске отец-мотоциклист пойдет под суд. Его 10-летний сын потерял ногу в аварии на Октябрьском мосту. Мужчина решил прокатить ребенка на мотоцикле. На школьнике из защитной экипировке, как выяснилось, был только шлем. Красноярец разогнался по мосту до 125 километров в час. Когда совершал один из маневров, мотоцикл врезался в «Мерседес», а затем влетел в металлическое ограждение.

Гость
16 часов
Ребенок остался не толтко без ноги но и без отца на некоторое время. И пока отец сидит доходу на равлечению ребетнку не будет.
16 часов
он уже поразвлекал его
Гость
16 часов
Кто будет кормить и обеспечивать мальчика-инвалида во время отсидки отца?
Гость
14 часов
пущай на сво просится папаша- на протезы зарабатывать
Гость
16 часов
тогда перевозка детей в машине тоже опасно для жизни если вину признают водителя.а этот случай вообще вопивущий.сам по страдал и водителя оставил без здоровья.сердце сжимается.
Гость
14 часов
Гость, открою секрет, машина является источником повышенной опасности, не только для окружающих и водитель несёт ответственность за пассажиров. Для детей есть специальные правила перевозки.
Гость
16 часов
Цена несоблюдения техники безопасности и халатное отношение. Жестокий, но закономерный результат.
Гость
15 часов
А жена его не бросила?
Гость
14 часов
Если этот папаня разогнался по мосту до 125 километров в час, как тут пишут, то ему надо в обязательном порядке провести психиатрическую экспертизу, проверить его на вменяемость, может вместо срока в колонии назначить ему придется принудительное лечение в психиатрическом стационаре общего типа.
Гость
14 часов
Чудо-писатели! «отом»!
Гость
9 часов
Так-то мерс его подрезал
Гость
17 часов
Думаете, что за три года он поумнеет!!! Он хоть умом понял, что инвалидом своего ребенка сделал??
Гость
16 часов
Ну а почему посторонние люди должны нести ответственность, пусть тогда и родители несут
Гость
12 часов
А почему здесь столько защитников папаши? А если бы вашего ребенка сбил этот "гонщик" нелегальный, "профессиональный", тоже бы защищали?