перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-министру соцполитики Красноярского края дали условный срок за мошенничество

Экс-министра соцполитики Галину Пашинову и ее первого заместителя Наталью Колягину суд приговорил к условным срокам по делу о мошенничестве с подарками для ветеранов. Все произошло еще в 2017–2018 годах. Бывший замминистра и представители коммерческой фирмы похитили более четырех миллионов рублей, выделенных министерству из краевого бюджета на покупку чайников для ветеранов ВОВ. Пашинова знала, что контракты на покупку подарков не исполнены, но все равно подписала все необходимые документы.

5 часов
Ну пральна, уважаемых людей нельзя кошмарить. Оне ж от власти, а власть от бога:)))
Гость
4 часа
Воистину воскрес!
Гость
3 часа
Кем уважаемые? Так-то их осудили и с позором выперли из власти
Глискову 10 лет строгача за недоказанный факт вымогательства взятки и 10 млн штрафа , а тут обобрали ветеранов и своровали у государства, а их пожурили и погладили по головке
4 часа
Позор правосудию !!!
Гость
4 часа
Сильный край! Сильная команда!
Гость
4 часа
Они тоже из команды усса?
Гость
4 часа
Какой замечательный гуманизм. Я восторгаюсь.
Гость
4 часа
Эх, Галина Егоровна... Вы же были замечательный учитель истории. На ваших уроках было интересно. Вы были строгим и справедливым учителем. Именно вам пришлось объяснять старшеклассникам в моменте, почему СССР больше не существует. Именно Вы формировали наше отношение к переменам в стране. И вот теперь это? Ну как так то?
Гость
4 часа
Учительскую зарплату на бутерброд не намажешь.
4 часа
Гость
4 часа
Учительскую зарплату на бутерброд не намажешь.
Значит надо залезть в карман к другому учителю?!
Гость
4 часа
Позор всей судебной и правоохранительной системе края!!! Лапшин тоже походу в санаторий скоро поедет как и Пашинова в свой котедж у Академии биатлона!
Гость
3 часа
а помните в администрации был пожар.так там столько уликов сгорело на чиновников такого ранга.а приходишь за помощью,обязательно пообещают и откажут.
Гость
3 часа
каждый день меня удивляет,поражает на всю страну г Красноярск.вопрос-- когда построят зону-1 для чиновников.неужели у них работа мало оплачиваемая?
Гость
3 часа
Своих не бросают!
Гость
1 час
закупили картонные чайники по 6900р , Остапу Бендеру и не снилось
Гость
3 часа
В СК Бастрикину пожаловаться.
Гость
3 часа
Бесконечные конфликты