А как он будучи в розыске оказался на СВО!? Россия страна чудес!
Гость
6 октября 2024, 08:42
В смысле как? Туда и нелегально можно попасть без явки в учреждения, просто позвони "нужному контакту", может ты до мозга костей патриот и деньги тебе не нужны, чисто по велению души!
Земляк, я не знаю Тринадцатого, не читал его канал, не в курсе всей этой истории. Мой коммент не как оценка конкретно его, но как впечатление о текущем моменте: сейчас куда ни плюнь, в блогера попадешь, а то и не в одного.
Земляк, я не знаю Тринадцатого, не читал его канал, не в курсе всей этой истории. Мой коммент не как оценка конкретно его, но как впечатление о текущем моменте: сейчас куда ни плюнь, в блогера попадешь, а то и не в одного.
У тебя не может быть земляков в Сибири, только если такие же понаехавшие...
Гость
6 октября 2024, 01:11
Один из немногих "финкарей", что находился на СВО. Неудобного много писал...
Гость
6 октября 2024, 14:35
Вот зачем ты врёшь? Многие военкоры бывают в зоне СВО
Гость
6 октября 2024, 01:44
Патриоты жрут друг друга
Гость
6 октября 2024, 10:57
Гость, и тебя покусаем
Гость
6 октября 2024, 11:00
В 2022 году Егор Гузенко был объявлен в федеральный розыск в Петербурге из-за того, что побил двух маргиналов, которые приставали к девушкам.
Пишут, что претензия к Гузенко в том, что он уехал в зону СВО и нарушил меру пресечения.
Интересно, что судьба маргиналов, которым дал отпор «Тринадцатый» в Петербурге сложилась по разному. Один умер от передоза, а второй повторно уехал на зону и в отличие от Гузенко в зону СВО ехать не планирует.
Надеемся, что это не заказ от различных примерных семьянинов и у Егора всё будет хорошо.
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
734мм 84%Военного блогера Тринадцатого задержали на Ставрополье