перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Красноярец поцарапал 14 автомобилей в Студгородке и теперь может лишиться свободы

В Красноярске будут судить мужчину, которые еще в начале ноября 2023 года поцарапал 14 автомобилей на парковке в Студгородке. Он объяснил свой поступок тем, что машины мешали ему пройти. До этого он спал на лавочке после пьянки. В итоге красноярец причинил ущерб в размере 400 тысяч рублей. Ранее эта сумма была на 200 тысяч рублей больше.

Гость
5 часов
А если бы не понравилось как люди стоят,тоже бы начал резать
Гость
4 часа
Вот до какого не вменяемого состояния доводит алкоголь, психика нарушена. Он опасен для окружающих, еще и с ножом ходит. На пути попадется человек, который ему не нравится, то же самое с ним сделает как с машинами?
Гость
5 часов
купил ведро с болтами купи и парковочное место для него, а то все дворы своими утиль ведрами заставили, хорошо зажили что ли ? Деньги машину содержать есть ? Исправим !
Гость
5 часов
В идеале согласен. Но парковочных мест столько нет на продаже. Где ж их купить? А если изъять все автомобили в стране без парковки, то мы в каменный век погрузимся.
Гость
5 часов
Предлагаю еще покупать место в общественном транспорте на какой-то период времени.
Гость
5 часов
Такой-же гопник !
Гость
2 часа
если есть квартира продать по решению суда,и выплатить ущерб пострадавшим,по 20 тыс,и предоставить по закону,жильё 35 кв.м,где нибудь на окраине города,или в общежитии,без жилья человека оставлять нельзя,но другое жилое помещение в том населённом пункте где он прописан можно предоствить.И запретить реением суда употбление алкогольных напитков,в течении 5 лет,с ежедневной проверкой на алкотестер у участкового,за такое в колонию нельзя сажать.
Гость
2 часа
Терпи.
Гость
5 часов
Очередной активист.
Гость
4 часа
Напомнило "песню автозавистника" Высоцкого.
Гость
3 часа
Надо делать как я: нашёл криво припаркованный авто и накатал жалобу. Владельцу штраф
Гость
2 часа
Робин Гуд нашего времени, так их, обеспов!
Петрухин друган 100%))))
Гость
4 часа
Что так быстро открещиваешься от своего собутыльника?