перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Красноярцев отправили в тюрьму за диверсии на РЖД и попытку сжечь истребители

Группу красноярцев отправили в тюрьму за поджог электровоза и релейных шкафов у железнодорожных путей, чтобы сорвать график поездов. Они с декабря 2022 по январь 2023 года устроили 13 диверсий на объектах РЖД в Москве и Красноярском крае, а также готовились поджечь многоцелевые истребители в одной из воинских частей Приморского края.

Лёша солдат осуждённый на 23 года за доказанные 10 убийств надеется выйти по УДО, поджигатели шкафов осуждены на 23 года. найди отличия!
Тут важно не только что сделал, но ещё и с какой целью сделал?
2 часа
Петруха Петрушкин Иванович, вышел уже скорее всего.
Гость
2 часа
2 часа
Петруха Петрушкин Иванович, вышел уже скорее всего.
Пока не вышел, но вероятность, что выйдет большая. Петруха все распедалил.
4 минуты
"Сообщается, что «неустановленное лицо» организовал......." А сколько этих неустановленных лиц сидят во власти и подписывают разные бумажки себе для благо в виде угольных разрезов, участков для строительства, охотничьих заимок , а ведь уважаемые люди наверное, жаль, что неустановленные
Гость
3 часа
Мало, работать они точно не будут.
Гость
3 часа
после освобождения - на пенсию по инвалидности и все дела.
Аплодирую стоя. 👏👏👏👏👏
Гость
3 часа
Аплодируй лёжа, скоро за тобой придут.
Гость
1 час
видимо судьи - татаро-монголы....отправить в тюрьму русского человека на 23 года за какую-то железяку???
Гость
23 минуты
Вы понимаете что такое релейный шкаф?? Это практически сход поезда с рельсов! А если пассажирский?!
Гость
3 часа
Но ведь не расстреляли, а это уже гуманизм.
Гость
38 минут
И ведь нельзя написать что на самом деле думаешь об этих людях сразу пришьют оправдание терроризма, как и нельзя написать что творит наша армия на Украине, так как пришлют дескридитацию армии
Гость
30 минут
О затупинцы набежали, почему то в статье об повышении утиль орать их ни одного не было
Гость
18 минут
Как только умер Ленин, оказалось, что второй человек в партии, товарищ Троцкий — предатель. Каменев, Зиновьев, Бухарин и Сталин свергли Троцкого и изгнали из СССР. Но через пару лет оказалось, что Каменев, Зиновьев и Бухарин тоже враги и вредители. Тогда доблестный товарищ Генрих Ягода их арестовал. Чуть позже Ягоду как вражеского агента арестовал Ежов. Но через пару лет оказалось, что и Ежов не товарищ, а обычный предатель и вражеский агент. И Ежова арестовал Берия. После смерти Сталина, все поняли, что и Берия тоже предатель. Тогда Жуков арестовал Берию. Но вскоре Хрущев узнал, что Жуков враг и заговорщик. И сослал Жукова на Урал. А чуть позже вскрылось что и Сталин–то был врагом, вредителем и предателем. А вместе с ним и большая часть политбюро. Тогда Сталина вынесли из мавзолея, а политбюро и примкнувшего к ним Шепилова разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым. Прошло несколько лет и выяснилось, что Хрущев был волюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом. Тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию. После смерти Брежнева, выяснилось, что и он был вредителем и причиной застоя. Потом было еще двое, которых никто и запомнить-то не успел. Но тут пришел к властимолодой, энергичный Горбачев. И оказалось, что вся партия была партией вредителей и врагов, но он–то сейчас все исправит. Тут–то СССР и развалился. А Горбачев оказался врагом и предателем. Вы ознакомились с истори
Гость
3 часа
За убийство меньше дают