перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В доме погибших от отравления детей в Красной Сопке были проблемы с вентиляцией

В доме погибших от отравления детей в Красной Сопке были проблемы с вентиляцией. В комнатах не работала вытяжка. акже мужчина подтвердил, что обрабатывал дом тем самым дихлофосом «Варан». Так как в помещениях было много муж, он распылял средство по всем комнатам. В момент распыления окна были закрыты, а вся семья была на улице.

Родителям не верю. Всю жизнь пользуюсь этим дихлофосом без запаха и у меня даже кот не отравился, не то, что члены семьи
Гость
1 час
В яблочко! По Станиславскому!
Гость
21 минута
В начале 80-х был у меня аквариум с рыбками, родители травили тараканов дихлофосом и один таракан упал прямо в аквариум. Все рыбки всплыли кверху пузом.
Гость
3 часа
Девушки и женщины сейчас брызгаются этой химозой дышать невозможно! В вещевых магазинах тоже этим брызгают моль отпугивают!
Гость
3 часа
Ни в одном доме, этого города ,не работает вентиляция.Это ноу хау от строителей, вентиляция есть-но работает как попало.
Гость
4 часа
Я больше верю, что это кто-то отравил. Очень много тупых людей, которые могут позавидовать детским пособиям, не понимая, как они утекают сквозь пальцы, когда растишь детей.
Гость
4 часа
Дихлофос давно уже пахнет отдушкой, прилагается инструкция- где написано, что убрать людей и животных- как можно было, если непреднамеренно закрыть свою семью в обработанном доме
Гость
3 часа
И с убийством детей ещё
Гость
1 час
Маткапитал отобрали??? А то святые нашлись.
Гость
18 минут
Судя по дому, детям жилось не просто.
Гость
4 часа
Человек обработал дом, единственный выпил лекарство, не вызвал врача, погибли все дети, решил , что прокатит отравление едой- это убийство , а какое пусть разбираются следователи
Гость
3 часа
Лекарство от язвы, ага
Гость
4 часа
А мож родители были под градусом и не чувствовали, а детям попросту заткнули рты? Щас обвинят в жестокости, но прожил 58 лет и тоже пользовался дихлофосом (правда при совке, больше ни чего не было, был ещё карбофос, но там вообще гадость невыносимая) и двое детей было, если чё -- проветривали начисто.
Гость
4 часа
Полная халатность со стороны родителей. Как можно оставаться ночевать в обработанной дихлофосом квартире. И никакой первой помощи, судя по показаниям родителей, никто даже не пытался детям оказать.Живя в деревне и имея столько детей, необходимо иметь аптечку и иметь навыки промывания желудка.