перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Красноярске 74-летний пенсионер отдал мошенникам почти девять миллионов рублей

Прокуратура Красноярского края рассказала об очередной жертве мошенника. Ею оказался 74-летний заведующий лабораторией. За один день он разом перевел преступникам все свои сбережения — это 8,8 миллиона рублей. Сначала с пенсионером связался лжеколлега, а потом — лжесотрудник правоохранительных органов, который и убедил его в том, что тот якобы спонсирует террористов.

Гость
4 часа
Какие у нас богатые пенсионеры, зачем им пенсия
Гость
4 часа
Таких немного.
Гость
1 час
Вот-вот, аж сам пьетрушка возбудился...ха-ха
смешная новость
Гость
4 часа
А что там с лимитами суточными на снятие и переводы? Или он каждый день такими суммами ворочал… похоже нас тут просвещают под острым соусом :)
Гость
4 часа
Такие "непростые" пенсионеры все под прицелом! Их личные данные сливаются, в базах данных у тех кто занимается мошенничеством давно присутствуют, сколько зарабатывает, какой счет и в каких банках, сколько примерно денежных средств, так что поздравляем, зря Дарвина ругают! С простых пенсионеров взять нечего
Гость
4 часа
А такие чудаки, как шпилькин, вопят-что все пенсионеры миллионщики)
Гость
3 часа
Простые пенсы в таких случаях оформляют кредиты.
Гость
4 часа
В 74 годика он ещё и работает заведующим лаборатории? Это не опечатка?
Гость, у нас Путину сколько лет? А он всё еще работает главой государства
Гость
2 часа
Гость, у нас Путину сколько лет? А он всё еще работает главой государства
Так там клон.
Гость
1 час
Гость, у нас Путину сколько лет? А он всё еще работает главой государства
У тебя - неуседа гинтаус антаНтович, молодчик 60 летний
Гость
4 часа
Гость 26 минут Какие у нас богатые пенсионеры, зачем им пенсия Он ее - пенсию - заработал - не завидуй.
Гость
4 часа
Почему нет возможности поставить блок на звонки из соседних регионов ? Сотовые компании делают всё , чтобы мошенники процветали
Гость
3 часа
Очень много!!! 😀😀😀👍
Гость
2 часа
да вот жадность сгубила наверное на булку хлеба то не даст ссовсем не жжаль
Гость
1 час
Меня при всё желании максимум тысяч на пять раскрутить можно
Гость
19 минут
И такие разводы только в РФ есть, в других странах государство присекает подобную деятельность, а нашему это только на руку.
Гость
3 часа
Куда смотрит пенсионный фонд? Надо проверять все счета таких пенсионеров и пусть они платят в пенсионный фонд. Возьмёмся за чистку, чтобы всех пенсионеров не считали богатыми!!!
Гость
2 часа
Во-первых, мошенники среди нас! Во-вторых, мы все - обмануты!