перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Родители умерших детей из Красной Сопки рассказали подробности

Следователи допросили родителей, дети которых погибли после загадочного отравление в поселке Красная Сопка. Первой допросили женщину. Она находится на девятом месяце беременности. С её слов, 19-20 сентября она купила в местном магазине сырую курицу, пельмени и приправу. Утром 20 сентября женщина сварила пельмени, которые поели двое детей и супруг. В обед другие двое детей вернулись со школы, сварили и поели тех же пельменей. Вечером родители ужинали курицей с картошкой, а дети снова ели полуфабрикаты.

Гость
3 часа
У них на фотках из квартиры видно кошку на диване, за ней кто-то хоть присматривает, кормит?
Гость
3 часа
Гость, только о кошке конечно же сейчас нужно думать!!! Порой ощущение что кошатникам людей меньше жалко
Да, ей пельмешек отварили перед отъездом. И курицы
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, только о кошке конечно же сейчас нужно думать!!! Порой ощущение что кошатникам людей меньше жалко
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки. Подпись Собака.
Гость
3 часа
Исходя из написанного остается только один вариант - соль. Что-то с ней не так. Пельмени варили трижды. Дети если их дважды. Соответственно, доза гадости в их организмах выше. Плюс возраст. Да еще с бульоном, небось. Опять же не понимаю наши СМИ, ну нарушал магазин при приемке мяса и что? К делу сейчас это какое отношение имеет? Для красного словца? И права та продавщица, если бы был косяк с продуктами - пол деревни бы уже того. И да, мясо, дети-то курицу не ели.
Гость
3 часа
Вы не понимаете систему.СК, полиции, роспотребнадзору нужно что-то в Москву доложить прямо сегодня. Вот они и отчитались, что магазин уже поймали на нарушениях, работаем дальше.
Гость
2 часа
Что вы прицепились к магазину? Там бы весь посёлок умер, они все от туда питаются. Даже соль там берут.
Гость
2 часа
Почему - то только вскользь упоминается факт обработки дома от насекомых.А ведь если после этого не сделать генеральную уборку, не протереть все прверхности и не перестирать белье, то...могут быть весьма плачевные последствия
1 час
Так такая разруха в доме после обработки насекомых? После дезинсекции нужно будет только протереть поверхности, а вот до тщательно всё моют и вызывают службу, здесь сами. Видимо, не убрались и обработка попала на вещи, столовые приборы, но даже в этом случае ведь не могла быть такая концентрация, значит добавили в еду. Отец явно темнит, зачем-то сжёг упаковку, после употребления, сказал типа сразу. Кто-нибудь пойдёт жечь полиэтилен после еды?
это ж чем-то термоядерным травили? обычный циперметрин для людей и животных безопасен.
Гость
1 час
1 час
Так такая разруха в доме после обработки насекомых? После дезинсекции нужно будет только протереть поверхности, а вот до тщательно всё моют и вызывают службу, здесь сами. Видимо, не убрались и обработка попала на вещи, столовые приборы, но даже в этом случае ведь не могла быть такая концентрация, значит добавили в еду. Отец явно темнит, зачем-то сжёг упаковку, после употребления, сказал типа сразу. Кто-нибудь пойдёт жечь полиэтилен после еды?
Мы жгём, а когда жечь? До еды? А разруха там после 10 рейдов от полиции до СК
Гость
4 часа
Младшие дети могли подсыпать только так что-нибудь в кастрюлю.
Гость
3 часа
И быть настолько тупыми, чтобы потом самим это есть?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
И быть настолько тупыми, чтобы потом самим это есть?
Имелось в виду, что перепутали соль, к примеру, с крысиным ядом. Вы в 6 лет много в специях разбирались? Просто на кухне не должно быть ядов.
1 час
Гость
3 часа
Имелось в виду, что перепутали соль, к примеру, с крысиным ядом. Вы в 6 лет много в специях разбирались? Просто на кухне не должно быть ядов.
То есть 6-летний ребенок сам варил и сам солил? А мать где была и старшие?
Гость
3 часа
Да Кока-Колу забугорную они наверное пили. Америкосы снова во всём виноваты.
Гость
3 часа
Кока-кола сейчас дорогая, этой семье она не по карману.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Кока-кола сейчас дорогая, этой семье она не по карману.
Было бы не по карману то не мясом бы питались а кабачками с макаронами!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Было бы не по карману то не мясом бы питались а кабачками с макаронами!
Хочешь сказать, что в этом магазине продается кока-кола?) Думаю, что только добрый.
Гость
3 часа
В центральных СМИ пишут, что на видео, видна покупка пельменей и все, никакая курица не покупалась. Что-то родители совсем заврались.
Гость
3 часа
Опять же, если дело в курице, то дети ее не ели, если родители не врут. Да и какой курицы хватит на 6 человек?
Гость
3 часа
Опять же, если дело в курице, то дети ее не ели, если родители не врут. Да и какой курицы хватит на 6 человек?
а мне показалось, что пачка пельменей у них какая-то бездонная. Утром три человека поели пельмени(отец и двое детей). В обед два человека(двое других детей). Вечером четыре человека поели пельмени(дети). А мать получается не ела пельмени.
Гость
3 часа
а мне показалось, что пачка пельменей у них какая-то бездонная. Утром три человека поели пельмени(отец и двое детей). В обед два человека(двое других детей). Вечером четыре человека поели пельмени(дети). А мать получается не ела пельмени.
Пельмени на развес покупали, так что могло быть спокойно килограмма 2,5. И мать при варке бульон-то пробовала.
Гость
54 минуты
Правильно спрашивают про кошку. А она жива? Надо узнать, давали ли ей пельмени. Если нет-значит точно они. Во всяком случае, если было обработка против насекомых, и токсичным веществом, пострадало бы и животное. Далее, часть пелеменей сварила мать, но это не помогло - отравились все дети. Значит, дети точно ничего не насыпали. Ещё одно: яд не проходит через плаценту, иначе умер бы плод в первую очередь. Это не алкоголь. Алкоголь для плода очень токсичен. А кто заказывал обработку от насекомых и почему?
Гость
12 минут
И потом ещё надо узнать про отца все ли дети его родные, тоже немаловажная деталь. А вдруг четверо детей у него приемные, а родной только должен родится.
Гость
9 минут
Вообщем следователям надо трясти отца прежде всего. И ещё эта тема с курицей, вы много родителей знаете, которые сами жрут курицу с картошкой, а детей пичкают магазинными пельменями за 200/кг? Там дети что приемные? Нормальные родители скорее детей накормят чистым мясом, а сами съедят суррогат в виде готовых пельменей. Что-то не то со всей этой историей, похоже на спланированные отравление.
Гость
5 минут
Жена говорит, что утром ела пельмени сама, кормила мужа и двух детей, а кто это сможет подтвердить кроме нее и мужа? Кроме них живых свидетелей не осталось. Она и муж могли и не есть эти пельмени, а следователям сказать, что ели. Если они все ели пельмени, то зачем тогда ещё и курицей закусывать их? Зачем сжигать полиэтиленовый пакет из под пельменей?
Гость
3 минуты
Тяжесть состояния родителей подтверждена клиническими исследованиями? Что-то быстро они вышли из комы.
Гость
2 часа
Лучше бы они, когда почувствовал такое отравление сами выпили бы спиртное и детям дали. Не хорошо, согласен. Зато живые были бы все.
1 час
От яда спиртное как поможет? Ну, от простуды еще может быть. От такой лёгонькой простуды.
Гость
39 минут
Там отец таблетку принял, но видимо детям даже старшей не дал.