перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске пытался сбежать подозреваемый в хищении миллиарда рублей у военных

В Красноярске «ЕРСМ Сибири» Роман Безруков пытался сбежать во время задержания — вылез из квартиры по лестнице на крышу. Там его захватил СОБР. Безрукова подозревают в хищении миллиарда рублей у Минобороны. Предположительно, бизнесмен выводил деньги, выделенные на строительство центра управления связи.

17 сентября, 12:28
Опять нам лапшу вешают - "неустановленные лица"!
Гость
17 сентября, 10:52
За воровство отбирать у воришек всё до трусов, чтоб другим не хотелось воровать😵‍💫
17 сентября, 11:24
Из даже вышка не останавливает
Гость
17 сентября, 13:21
17 сентября, 11:24
Из даже вышка не останавливает
Вот как раз она то и останавливает, навсегда.
17 сентября, 13:27
Гость
17 сентября, 13:21
Вот как раз она то и останавливает, навсегда.
Останавливает конкретного человека, а других желающих не останавливает и они занимают его место.
17 сентября, 16:14
А он уважаемый человек? Ну совсем ещё недавно же, был уважаемым? А у нас много, таких уважаемых?
Гость
17 сентября, 10:40
Никогда такого не было. И вот опять...
Гость
17 сентября, 11:03
Такого человека умным не назвать.. Что он в России забыл с такими хищениями??
Гость
17 сентября, 15:40
Знаю этого человека лично давно, в том-то и дело, что он умный, поэтому возникает вопрос, почему раньше не свалил, или? Есть разные варианты ответов...
Гость
17 сентября, 11:01
Крышу сместили, за воров взялись
Гость
17 сентября, 10:29
Сначала нужно было воров ловить, а потом уже СВО.
Гость
17 сентября, 10:31
Гость, 👍
Гость
17 сентября, 10:43
Гость, возможно второе - следствие первого.
17 сентября, 10:48
"Тридцать седьмой год!", - кричали воры, - "Если сейчас нас, то потом и вас!"
Гость
17 сентября, 17:43
Они бравируют такими деньгами на глазах холопов - не посадят.
Гость
17 сентября, 11:28
Хотел бежать к "своим" под "крышу". Миллиард в одиночку не скоммуниздишь, "крыша" слабоватой оказалась, нет ли здесь связи с подданными честнейшего оленевода в Москве?
Гость
17 сентября, 11:39
Деньги огромны, темная история, всего не узнаем
Гость
17 сентября, 12:15
Почему не стреляли при побеге?
Гость
17 сентября, 13:50
Это миллиард кого надо миллиард.
Гость
17 сентября, 14:10
//ngs24.ru/text/job/2023/06/12/72353468/comments/?recordId=72353468®ionId=24&Когда-то была опубликована вот такая новость на этом ресурсе. Там с КГЭС уволили бедного, несчастного инженера, якобы незаконно. Однако, как же сейчас та новость заиграла новыми красками на фоне этой новости. Ведь тот инженер мутил именно с этой фирмой, причинив ущерб КГЭС. Там было большое количество доказательств этому, но наш суд - самый гуманный суд в мире… интересно как будет развиваться это дело. Может и то делу можно будет пересмотреть:)
Гость
17 сентября, 11:52
Красаучик жи есть, бродяга!
Гость
17 сентября, 12:30
Это совсем нужно ума не иметь чтобы с такими деньгами ещё не свалить куда подальше, пластическую операцию не сделать и паспорт поддельный.