перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Красноярске подозрению во взятке задержан начальник тыла института МВД

В Красноярске задержали начальника тыла Сибирского Юридического института МВД. Его подозревают в получении взятки более чем в 800 тысяч рублей. По версии СК, он дважды взял деньги у предпринимательницы за то, что обеспечил ее победу в двух конкурсах на поставку горячего питания в институт. Во время второй передачи денег начальника тыла задержали. Дома у него нашли два миллиона рублей наличными.

13 сентября, 21:55
А что законные 10% брал, такса всем известна...
13 сентября, 10:39
Аревик ничё коньячок, пойдет
Гость
14 сентября, 07:12
суррогат
вот неприятность же какая! сколько силовиков последнее время арестовали и у всех ведь есть табельное оружие! но никто пока с помощью его позор не смыл.
Гость
13 сентября, 11:49
Петруха Петрушкин Иванович, у них патроны ,то , холостые
Гость
13 сентября, 16:54
Петруха Петрушкин Иванович, В кобуре закуску носят
Гость
13 сентября, 17:09
Петруха Петрушкин Иванович, литва заняла "почетное" 2 место по уровню смертности в мире ...после ОК раины, береги себя
тимур Иванов услышав сию новость по спутниковому телевидению улыбнулся и сморкнулся одной ноздрей в угол уютной тюремной камеры попивая утренее кофе с коньяком.
Гость
13 сентября, 11:08
На столе еще не хватает коробки сигар подарочных, а они тоже далеко не дешевые.
Гость
13 сентября, 11:16
Позорно как..
Гость
13 сентября, 12:30
Здесь все стабильно.
Гость
13 сентября, 12:56
Какая кузница кадров, такие и кадры. От осинки не родятся апельсинки.
Гость
13 сентября, 17:36
"Традиционные национальные ценности"- СКРЕПА
Гость
13 сентября, 20:14
Он в 1994 г. закончил среднюю школу милиции в этих же стенах. Остался там командиром учебной группы. Запомнился хамом без задатков командира. В практических органах не работал. Таким только в тюрьме сидеть. Я рад, что его посадили.
Гость
13 сентября, 10:39
Не смешите. Для начальника тыла 2 млн. - мелочь, поставить на вид, пусть работает дальше. Когда будет 20+ млн. - уволить, если будет 200 млн. -- дать условный срок . Ведь он же настоящий патриот.
Гость
13 сентября, 11:35
Не знаешь ситуации, лучше молчи!
Гость
13 сентября, 11:41
Гость
13 сентября, 11:35
Не знаешь ситуации, лучше молчи!
А ты значит знаешь? Твой коньяк на столе?
Гость
13 сентября, 11:42
Гость
13 сентября, 11:35
Не знаешь ситуации, лучше молчи!
А что за ситуация? Деньги подкинули враги?
Гость
13 сентября, 11:00
Военкому пора бы подключиться, у взрослых этого вуза дурная слава.
Гость
13 сентября, 11:46
Предлагаете студентов и преподавателей призвать срочно?
Гость
13 сентября, 11:52
зам по тылу ......, на понятном языке, завхоз интститута. а армянский ( палетный ) коньяк для аппетита к тем завтракам
Гость
13 сентября, 15:41
Остальные успешно делятся полученным- поэтому в новостях мы встречаем самых жадных скорее всего.
Гость
13 сентября, 10:47
Слишком много начальников развелось, много чего хотят от других не соответствуя занимаемой должности. Умные самые.
Гость
13 сентября, 10:45
Да ну!!! 😂😂😂
Гость
13 сентября, 10:59
Обеспечить он может только иллюзией, за что и поедет туда куда нужно.
Гость
13 сентября, 11:04
Наградят и пойдет на повышение?
Гость
13 сентября, 15:15
Тоже мне. Мелкий воришка. Простить.
Гость
13 сентября, 20:21
Сейчас и Мирианка заедет следом.
Гость
14 сентября, 00:52
Если уж выпускники академии ФСБ в столице, в честь завершения обучения, позволяют себе кататься колонной на дорогущих немецких внедорожниках, не совсем соблюдая ПДД и совсем - правила приличия, то у нас в провинциях, хоть и со столичным статусом, допустить такую мелочь, да не в академии ФСБ, а в школе милиции, - сам Бог велел. Тем более, человек уважаемый, надо отнестись с пынеманием.
13 сентября, 11:17
Ускорение процессов. В некоторых случаях коррупция может помочь ускорить различные процессы, такие как получение разрешений, лицензий, согласий и т.д. Это может способствовать более быстрому решению проблем и вопросов, что в итоге может принести пользу государству. Содействие бизнесу. Коррупция может быть положительной для бизнеса, поскольку позволяет избежать бюрократической рутины, упрощает взаимодействие с органами власти и облегчает получение необходимых разрешений и услуг. Смягчение регулирования. Коррупция может привести к ослаблению регулирования и контроля со стороны государства, что иногда может быть положительным для бизнеса и экономики в целом.
13 сентября, 11:26
Так может нужно снизить контроль и регулирование со стороны государства?
13 сентября, 11:32
13 сентября, 11:26
Так может нужно снизить контроль и регулирование со стороны государства?
Вон в США коррупция легализована. Лоббизмом это называется. И что? Самая мощная в мире страна.
Гость
13 сентября, 12:02
13 сентября, 11:32
Вон в США коррупция легализована. Лоббизмом это называется. И что? Самая мощная в мире страна.
Не ври , живет за счет напечатки долларов . Раньше свистели дескать работящие не в меру.
Гость
14 сентября, 14:57
Завхоз в погонах
Гость
14 сентября, 19:44
Теперь пряник-первоходок!
Гость
13 сентября, 12:53
Позор то какой МВД!!! Ворюги!!! 😂😂😂👎
Гость
13 сентября, 15:14
Эх как позорно!
Гость
13 сентября, 20:23
Там взяточников хватает.
Гость
13 сентября, 21:02
Да он просто акокиллер!
Гость
13 сентября, 21:04
Там даже борзыми щенками берут.
Гость
13 сентября, 23:31
32 года выслуги коту под хвост: уволят по отрицательным мотивам без пенсии, дадут срок под 10-ку и штраф в несколько миллионов. Привет Тагил!!!
Гость
14 сентября, 19:43
А он умеет в камеру по зеркалам заходить?
Гость
14 сентября, 20:15
А как там у БЕСпридельщика Бочкина делишки в СИЗО напишите НГС!!!!!
Гость
15 сентября, 13:05
Прятал два миллиона в пылесосе? Плохо изучал криминалистику в 1993г.