перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Красноярске у перевозчика украли 40 миллионов рублей в валюте

В Красноярске у перевозчика украли 40 миллионов рублей. Все деньги оказались в иностранной валюте. Предварительно, вор проник в здание красноярского перевозчика через окно, вскрыл сейф и похитил деньги. На кадрах видно, что вся сумма в валюте — евро или долларах. Большую часть похищенного нашли в лесу Октябрьского района.  

2 сентября, 16:02
🤣🤣🤣 в долларах и евро хранил явно не для выплат зарплаты, ремонта и покупки новых автобусов. Жизнь у этого бизнесмена не стоит на месте, бьёт ключом. Я думаю, что он не против поднять тарифы ещё. $438.600 во вражеской валюте. Не так уж и много, наверное, но немыслимо для обычного россиянина.
Гость
2 сентября, 16:25
Этих денег хватит чтобы долго и счастливо жить где-нибудь в Болгарии на берегу моря в своем домике. Не то чтобы богато, но при рациональном использовании хватит на долго.
Гость
2 сентября, 17:33
Гость
2 сентября, 16:25
Этих денег хватит чтобы долго и счастливо жить где-нибудь в Болгарии на берегу моря в своем домике. Не то чтобы богато, но при рациональном использовании хватит на долго.
Ну, Вы же не думаете, что это его последние деньги и дальше только стоять с протянутой рукой около "пятерочки"?
Гость
2 сентября, 18:11
Явно не для выплаты зарплат, но вполне возможно для покупки автобусов и контрактных запчастей напрямую иззабугра (чтобы не кормить жадных посредников). Как тебе такой вариант?
Гость
2 сентября, 16:00
Тут бы заинтересоваться налоговой, но она слишком занята - рассылает за счет казны заказные письма рядовым гражданам, которые не доплатили несколько рублей…
Гость
2 сентября, 15:59
И после этого нам будут рассказывать об обоснованности тарифов за проезд в общественном транспорте! Не так давно перевозчики "плакали" о том, что работают в убыток...
Гость
2 сентября, 16:00
Ну так убыток 40 млн. Надо опять цены поднимать.
2 сентября, 15:51
"украли 40 миллионов рублей в долларах и евро" Это же сколько идёт мимо кассы и бюджета?! Не пора ли органам нашей страны зайти в соответствующий департамент в мэрии, к конкретному лицу
2 сентября, 15:57
И самое интересное за какой период?
Гость
2 сентября, 16:55
Но все при этом ежегодно ноют, что последний билет без соли доедают...
Гость
2 сентября, 15:37
Вопросов больше к перевозчику.
Гость
2 сентября, 15:55
Всё, что нажито непосильным трудом...
Гость
2 сентября, 16:36
А по документам это наверно был убыток на 40 млн за прошлый год, из-за которого срочно подняли стоимость проезда на 20%
Гость
2 сентября, 17:08
ну сейчас моральный ущерб надо возместить "бедолаге", а для этого проезд до 50р поднять
Гость
2 сентября, 16:03
А все говорят, что работают в убыток
Гость
2 сентября, 17:02
Сделать на год проезд на его маршрутках бесплатным.
Гость
2 сентября, 17:00
Чёрный доход... национализировать, средства направить на благие цели.
Гость
2 сентября, 22:49
Неплохо для тех, кто в "убыток работает" Прокуратуре пора бы проверить частных извозчиков.
Гость
2 сентября, 17:01
Офигеть!!! 😮 и ноют денег у них нет.
Гость
2 сентября, 16:24
Пожалейте перевос-чика, чё накинулись то. Он Патерпевший!
Гость
2 сентября, 16:26
Откладывал вознаграждение за повышение проезда любителям долларов и евро..
Гость
2 сентября, 17:24
чья-та взятка?
Гость
3 сентября, 04:23
а это же не только с транспортом связано.. .представляете какие суммы в ЖКХ кап.ремонте вертятся.страшно подумать.
Гость
2 сентября, 23:30
Эх хотел же я в Октябрьский лес по грибы пойти, авось нарвался бы на этот тайник, и жил бы сейчас в новой квартире с прислугой.
Гость
3 сентября, 13:03
С какой прислугой? Там всего -то 40 млн было.
3 сентября, 13:43
Гость
3 сентября, 13:03
С какой прислугой? Там всего -то 40 млн было.
Тут недавно была новость о продаже дома в Удачном за пол миллиарда.
Гость
3 сентября, 04:19
и это всё единая Россия наплодила мошенников.опять Красноярск прославился позором.
3 сентября, 13:43
Прославится как хлебное место для перевозчиков.
Гость
3 сентября, 05:10
Может это на подарок мэру?!
Гость
3 сентября, 10:16
а налоговая или ск не желают этого терпилу на предмет происхождения данной суммы проверить?
2 сентября, 21:48
был на Алтае, маршрутка 27 рублей
2 сентября, 19:23
Как наши люди любят чужие деньги считать, все же
Гость
2 сентября, 22:15
Это не ужие деньги. Это деньги украденые у народа
3 сентября, 00:12
Гость
2 сентября, 22:15
Это не ужие деньги. Это деньги украденые у народа
Вы свечку держали? или до сих пор все, что бизнес -зло? Все "богатые" - плохие и воры?
3 сентября, 02:18
3 сентября, 00:12
Вы свечку держали? или до сих пор все, что бизнес -зло? Все "богатые" - плохие и воры?
Финиш, ну мы с нетерпением ждём статью на этом ресурсе, где перевозчик докажет легальность происхождения этих средств. И согласно последней указивке мы выразим благодарность и склонимся в благодарственном пардоне бизнесу А пока картина маслом : есть вечно плачущие перевозчики, что им не хватает денег, полуживой авто парк, никакой сервис и качество услуг и 40 млн нала в валюте, в рублях это 80 пачек купюрами по 5000 р, 400 пачек по 1000 р, а в сейфе конечно проще и компактнее в сейфе хранить в валюте, меньше места))) Но хотелось бы все таки про легальность
Гость
2 сентября, 19:17
Вот нисколько не жаль этого барыгу.
Гость
2 сентября, 20:35
А автобусы и зч он за рубли покупает? А платежи в Китай нормально идут?
3 сентября, 10:36
Хоть бы разобрался в вопросе. Любые платежи из страны идут в рублях с конвертацией. Чтобы отправить доллары,не нужно нести доллары.
Гость
3 сентября, 13:08
А за автобусы он наличными платит?
3 сентября, 13:46
За пазики, мазы или нефазы ему валюта нужна? 😂
Гость
2 сентября, 18:47
Плохо что поймали
Гость
3 сентября, 04:07
мошенник у машеника украл.
Гость
3 сентября, 04:10
явное дело собирался бежать за границу с награбленным.одни мошенники да воры .
Гость
3 сентября, 04:12
вернуть все эти деньги пассажирам за 22 — 24 года.и перевозить людей бесплатно ещё 2 года.машеники.
Гость
6 сентября, 11:28
Какая разница где он их взял. Может он копил всю жизнь.
Гость
2 сентября, 19:52
а цены на билеты не падают хапуги