перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Красноярске стоимость участка под ТРЦ «Планета» снизили при помощи взятки

В Красноярске возбудили уголовное дело о взяточничестве за снижение кадастровой стоимости земельного участка ТРЦ «Планета». Под подозрением представитель Адвокатского кабинета и директор КГБУ «Центр кадастровой оценки». Источник NGS24.RU сообщил, что речь идет о директоре Елене Марченко и адвокате Александре Шугалее.

27 августа 2024, 16:39
сто тысяч!?? что за смешная сумма за выгоду в полярда.
27 августа 2024, 20:19
Поздно боржоми пить когда почки отвалились! Показуха для обывателя! Землю ж не вернут? Нет! Зачем махать грязными носками! !?
Гость
27 августа 2024, 15:59
В планете из отдела спортмастера и с 3-го этажа есть выход только по двум узким эскалаторам и больше ничего нет, даже окон. Понятно же что в таком случае произойдет при пожаре. Так что есть, что и кого ещё искать.
Гость
27 августа 2024, 16:09
Гость, у нас же все потом анализируют и ищут виновных. К иому же есть умозрительное основание полагать, что потенциальный виновник уже расписался в соответствующих приказах и инструкцыях - он назначен, а значит остальных это не касаетса.
Гость
28 августа 2024, 03:26
И пожарные это в упор не замечают. Даже после множества пожаров в ТЦ.
Гость
28 августа 2024, 18:37
Гость, ага , а там детская зона между прочим
Гость
27 августа 2024, 16:05
Хорошо, что ктото отслеживает полобные изменения и сразу приримаются меры. Только одно смущает: уже столтко наловили взяточников, но почему то само явление продолжается. неужели жажда нажывы сильнее чувства страха перед неотвратимыми последствиями? И неужели 100 тысяч и несколько лет жизни соизмеримы?
Гость
27 августа 2024, 17:22
100000-сто лет тюрмы. 100000000-медаль.
Гость
27 августа 2024, 17:40
там к 100000рублей еще и бонус , мешок долларов и евро.
Гость
27 августа 2024, 17:56
Передел собственности с участием силовиков. Ничего нового с новым губером Москва приберает все к рукам.