перейти к публикации
23 комментария к публикации

Следователи уточнили, за что задержали топ-менеджера Красноярской железной дороги

В Восточном межрегиональном следственном управлении Следкома на транспорте рассказали подробности задержания топ-менеджера КрасЖД Ивана Борисова. Он получил от представителей коммерческих организаций взятку в виде кровельного материала для своего дома и взамен обещал не только беспроблемную приемку их работ, но и помощь в заходе на другие объекты.

16 августа 2024, 21:52
Зарплаты руководителям повысили, а пользоваться " льготами" не отучили. Как в старые добрые времена, все за счёт заведения. Позорники.
15 августа 2024, 13:50
в зеленогрске (красноярск 45) тоже строика норм идёт. оборудование ставить нужно , а там крыша течёт новая. 😂😂😂. а оборудование миллиард стоит. росатом ....
Гость
15 августа 2024, 13:57
Миллиард государственный, а тысяча (примеру) в кармане своя.
Гость
15 августа 2024, 14:52
«Стоимость материала оценили в более один миллион рублей» 🤣🤣🤣 по русскому языку твердая, уверенная двойка 😁
15 августа 2024, 22:00
С официальной зарплатой топ-менеджера "РЖД" пачкаться за миллион - верх жадности и глупости!
Гость
15 августа 2024, 22:31
Костюмчик бы ему сменить с рисунком как на тельняшке, только полоски поперек ,только окажется здоровье у него плохое ,а крыша окажется, как дембельский аккорд.
Гость
15 августа 2024, 14:42
А что человек будет ещё делать с такой внешностью в жизни на такой должности? Либо воровать, либо пакостить. Обратите внимание на наших женщин, под любого залезут лишь бы комфортно пожить)) главное внушить себе, что есть любовь и верность))
Гость
15 августа 2024, 17:32
"А что человек будет ещё делать с такой внешностью в жизни на такой должности?" Э-э-э... Тебе бы подучиться слова в предложения складывать
Гость
15 августа 2024, 13:57
2 года по руководил и в тюрьму. На Руси дольше нельзя.
Гость
16 августа 2024, 07:39
Позорище. С такой зп ещё и взятки брать. Там путь уложен как попало, бедные ПЧ
Гость
16 августа 2024, 10:08
Конечно все конфисковать и на сво. А то обнаглели совсем в открытую воруют. У себя же блин.
Гость
16 августа 2024, 10:06
Первый пошел :)) давай всех проверять каждое креселко
Гость
5 сентября 2024, 01:10
Борисова на калыму
Гость
6 сентября 2024, 00:30
Родители так воспитали
Гость
15 августа 2024, 16:57
Все по принципу рука руку моет
Гость
15 августа 2024, 17:36
По какому ещё принципу? Самое банальное взяточничество
Гость
15 августа 2024, 20:52
Гость
15 августа 2024, 20:52
По какому ещё принципу? Самое банальное взяточничество
Вот, вот ты мне я тебе.
Гость
15 августа 2024, 13:41
Неплохой домик, сложно поверить, что такой можно выстроить на одну зарплату
15 августа 2024, 21:56
На его официальную зарплату заместителя начальника дороги можно построить и не только в Красноярске!
Гость
15 августа 2024, 14:31
На СВО, какая тюрьма, кормить???? Пускаи повоюет на благо России, не всё воровать!!! 😂😂😂👎👎👎
Гость
17 августа 2024, 10:42
У тебя то диваный писатель у самого духу хватит на СВО сходить.
Гость
15 августа 2024, 14:52
Домище конфисковать и сделать там дом престарелых
Гость