перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Член банды Малиновского идет под суд за отъем у красноярца шести квартир

В 2018 году два бизнесмена не поделили подпольный игорный клуб. Один обратился за помощью к банде Ярослава Малиновского. Малиновский и его подельник Егор Бутюгин пришли к хозяину игорного клуба с толпой качков. Они угрозами заставили мужчину отписать им шесть квартир. Потерпевший молчал об этом много лет, так как боялся Малиновского и его ОПГ. Но теперь он дал показания. Бутюгин скоро предстанет перед судом.

Гость
14 августа 2024, 21:13
можно подумать они бессмертные, мало их заколбасили
Гость
14 августа 2024, 22:11
А кто Их "заколбасил" то, А...???!!!
Гость
14 августа 2024, 22:28
Кто-то зарабатывает на продаже товаров, кто-то на компроматах, кто-то на обмане, кто-то на наркотиках, кто-то на осуждении. Рано или поздно столкновение неизбежно.
Гость
14 августа 2024, 23:25
Бутюга остался крайним. А Шарик по миру катается😁😁😁
Гость
14 августа 2024, 19:21
>>Он доверенность выдал добровольно Ну да, добровольно передал недвижку бандюганам) ДПСникам незнакомые люди деньги подкидывают, бандитам добровольно имущество отдают😂
Гость
14 августа 2024, 19:31
Все эти квартиры должны принадлежать государству . Подарки должны уйти откуда пришли , в америку вместе с хакамадой. Нам здесь американские законы даром не нужны вместе с их любителями.
Гость
14 августа 2024, 20:43
Нотариус не увидела страх в глазах потерпевшего? Или нотариус тоже состояла в ОПГ?😂 Позже выяснится что нотариус состояла в любовных отношениях с Малиновским😂
Гость
14 августа 2024, 22:56
Вот, что значит, когда долго хорошего заработка нет, сверкают мерсы, коттеджи, крузаки и пороков выше крыши. Все захотели лёгкой и комфортной жизни. Но какой ценой. Обратите внимание, владельцы роскошных машин и квартир не считают себя виновными в этом. Они ведь преступления не совершали. Так просто демонстративно сначала машины покупали с квартирами, потом летали отдыхать на моря и детей везде всем обеспечивали.