перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске 41-летний мужчина перевел мошенникам шесть миллионов рублей

10 августа 2024, 13:04
Инвестиции - это всегда риск.:)
Гость
10 августа 2024, 13:09
Ты же вроде уже объявил о своем уходе?
Гость
10 августа 2024, 13:14
Гость
10 августа 2024, 13:14
Ты же вроде уже объявил о своем уходе?
Он будет грызть кактус еще долго.
10 августа 2024, 13:20
Гость
10 августа 2024, 13:20
Ты же вроде уже объявил о своем уходе?
Ты кто? Безразличный или тот, который хотел, чтобы я остался? В любом случае, ты погляди что именно я объявил. Если русский родной и с чтением проблем нет, то увидишь, что там не было обещания немедленного ухода. Ну, давай, покажи, что ты не школота неграмотная, но вдумчивый читатель.
Гость
10 августа 2024, 12:54
Я о точно таком разводе читал лет 10 назад, а люди все равно попадаются.
Гость
10 августа 2024, 13:03
жулики очень убедительные. им очень сложно противостоять..
Гость
10 августа 2024, 13:40
Гость
10 августа 2024, 13:40
жулики очень убедительные. им очень сложно противостоять..
Не пори чушь, если девушка, с которой познакомился в интернете, говорит, что занимается "инвестициями"-это значит 100% развод. Зачем дальше общаться?
Гость
10 августа 2024, 13:01
лох не мамонт, не вымрет.
12 августа 2024, 09:34
Охох... Это очень высокая цена за то, чтобы узнать о существовании мошенников. Жаль, конечно, этого 41-летнего мужчину. Нет, он скорее всего и раньше слышал о всяких разводках, но пропускал мимо ушей. Я в свое время тоже заплатила определенную цену за такую беспечность, правда во много-много раз меньше. Но впечатлений хватит на весь остаток жизни. Теперь всегда всем советую интересоваться этой темой, читать истории других людей, и как можно больше друг с другом разговаривать об этом.
11 августа 2024, 18:09
Откуда у таких недальновидных людей такой кредитный портфель. Я тут даже на туалет на даче два месяца искал кредит.
Гость
10 августа 2024, 15:00
А когда за мошенничество 25 лет давать будут, вне зависимости на сколько надули?
Гость
10 августа 2024, 22:24
Как ты ему 25 лет дашь, если даже до Киева не дошёл?
Гость
10 августа 2024, 14:08
Хахахаха
Гость
10 августа 2024, 14:50
Не знаешь куда переводить деньги? Переводи на лечение больных детей.
Гость
10 августа 2024, 18:19
Вроде все в детстве читали про Буратино или смотрели.
Гость
10 августа 2024, 23:14
Буратины вечны
Гость
10 августа 2024, 13:14
Лохов не жалко ! Они и ситуацию не понимают в какой находится они сами и Россия в том числе
Гость
10 августа 2024, 13:43
Вы абсолютно правы.
Гость
10 августа 2024, 15:13
Лучшеб пользовался путанами, такого бы не произошло!
Гость
11 августа 2024, 14:38
Гость, путаны тоже обувают как здрасьте... Снотворного в шампанское, и прощайте кредитные карты и бумажник..
Гость
11 августа 2024, 17:24
Гость
11 августа 2024, 17:24
Гость, путаны тоже обувают как здрасьте... Снотворного в шампанское, и прощайте кредитные карты и бумажник..
Гость, так по уму ходить надо))) не пей,они ничего не предлагают) имей наличкой фиксированную сумму и бери старый телефон,вот и все счастье))) они тогда даже на тебя снотворное не будут переводить)))
Гость
10 августа 2024, 13:16
Медовая ловушка существует не только для вербовки агентов разведки, но и для "обувания голодных павианов" и любителей лёгкой наживы. :) Премия Дарвина этому красноярцу.
Гость
10 августа 2024, 15:15
Всякое мошенничество основывается на жадности человеческой.
Гость
11 августа 2024, 09:30
Добро пожаловать в банкротство