перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Аресты продолжаются: генерала Минобороны и его коллегу задержали по подозрению в хищениях 40 млн из бюджета

и почему такое происходит в России, а не на загнивающем или на Украине? ведь за правое дело же генералы бьются не жалея живота своего.
5 августа 2024, 19:41
Расскажи сколько $ триллионов потерялось в твоём Пентагоне и за это никто не присел/
Гость
5 августа 2024, 20:35
5 августа 2024, 20:35
Расскажи сколько $ триллионов потерялось в твоём Пентагоне и за это никто не присел/
Ахаха)) Неужто знаток сша снова вылез втирать голубиным про то, что у них там в клятой омерике литр бенза стоит 170 руб?
Гость
5 августа 2024, 20:51
Гость
5 августа 2024, 20:51
Ахаха)) Неужто знаток сша снова вылез втирать голубиным про то, что у них там в клятой омерике литр бенза стоит 170 руб?
докажешь, что таких цен не было?
наверно вся планета смеется над российским Министерством обороны и над тем что самый главный ни при делах. все поголовно взяточники, а он ни при чем.
Гость
5 августа 2024, 19:36
Знаешь в чем разница между Россией и загнивающим/Украиной? В России взяточников ловят и сажают, а у них на взятки глаза закрывают. Как яркий пример: в минобороны США не досчитались 35 триллионов $. Это намного больше, чем весь суммарный бюджет минобороны РФ с 91-го года (за 35 лет). Как думаешь, сколько генералов из пентагона осудили за воровство? Правильно, ноль.
Гость
5 августа 2024, 20:00
Гость
5 августа 2024, 20:00
Знаешь в чем разница между Россией и загнивающим/Украиной? В России взяточников ловят и сажают, а у них на взятки глаза закрывают. Как яркий пример: в минобороны США не досчитались 35 триллионов $. Это намного больше, чем весь суммарный бюджет минобороны РФ с 91-го года (за 35 лет). Как думаешь, сколько генералов из пентагона осудили за воровство? Правильно, ноль.
По старой советской традиции-а в США негров линчуют.
Гость
5 августа 2024, 20:05
Знаешь в чем разница между Россией и загнивающим/Украиной? В России взяточников ловят и сажают, а у них на взятки глаза закрывают. Как яркий пример: в минобороны США не досчитались 35 триллионов $. Это намного больше, чем весь суммарный бюджет минобороны РФ с 91-го года (за 35 лет). Как думаешь, сколько генералов из пентагона осудили за воровство? Правильно, ноль.
правда? а я слышал, что в клятых даже на бывших президентов уголовные дела клепают и сажают. врут наверно? например про Трампа.
5 августа 2024, 23:25
А Сергей кужебетович в курсе, что у него творилось или на рыбалке ещё? / ну пусть аккуратнее там, а то не дай бог лодочка сдуется посреди енисеев
представляю какие нас ждут открытия когда Путин покинет этот мир! Коррупция в Минобороны покажется детской шалостью.
5 августа 2024, 21:50
Петро Киевский, мы знаем какой ты бесстрашный, потому что уверен, что тебя не достать... Местные разные "Гусятниковы" очкуют регистрироваться, опасаются ФСБ, а ты такой смелый ожидаешь смерти президента? Или провокатор? Поделись секретом...
Гость
6 августа 2024, 03:51
6 августа 2024, 03:51
Петро Киевский, мы знаем какой ты бесстрашный, потому что уверен, что тебя не достать... Местные разные "Гусятниковы" очкуют регистрироваться, опасаются ФСБ, а ты такой смелый ожидаешь смерти президента? Или провокатор? Поделись секретом...
А что где то запрещено ждать смерти президента?
6 августа 2024, 09:12
6 августа 2024, 09:12
Петро Киевский, мы знаем какой ты бесстрашный, потому что уверен, что тебя не достать... Местные разные "Гусятниковы" очкуют регистрироваться, опасаются ФСБ, а ты такой смелый ожидаешь смерти президента? Или провокатор? Поделись секретом...
За то вы смелый! Ну так мы подождем, времена у нас быстро меняются
а при чем тут Шойгу спросите вы? да ни при чем, отвечу вам я! он просто мимо проходил
Гость
5 августа 2024, 19:38
Чем эти чиновники из МО РФ во главе с Шойгу отличаются от администрации Зеленского которые разворовывают америкосовские деньги???
Гость, тем что у зеленского воруют америкосовские деньги, а у Шойгу российские т.е деньги своих налогоплательщиков. чуешь разницу?
5 августа 2024, 20:35
Вор - везде вор! Только наших привлекают к ответственности, а те тихо уходят в отставку и живут в Лондоне.
Гость
5 августа 2024, 20:44
5 августа 2024, 20:44
Вор - везде вор! Только наших привлекают к ответственности, а те тихо уходят в отставку и живут в Лондоне.
А тебе не плевать-ли, что там у иностранцев? Мне вот,плевать. А на российское воровство не плевать.
Гость
5 августа 2024, 22:22
Чё та волнуюсь! Пригласили меня на должность замминистра по строительству и снабжению МО РФ! Чё, через год - посОдют?
Гость
6 августа 2024, 10:03
Тебе приснилось, тебя пригласили министром лопаты и носилок
Гость
6 августа 2024, 02:26
Воровская карозия поглотила честь офицера.
Гость
6 августа 2024, 06:47
Так там офицеров и не было ,а были ряженые министр обороны и из МЧС с ним ,перебежавшие из правительства Московской области и их любовницы стриптизерши , в общем все подельники.Песков не комментирует.
Гость
5 августа 2024, 20:57
Один новиоп, другой выглядит как вздутая пачка кефира
Гость
5 августа 2024, 21:51
Где Шойгу притаился? и никак не комментирует деяния своих бывших подчиненных.
Гость
6 августа 2024, 07:14
это уже не министерство обороны, а какая-то малина, или хаза. вор на воре и вором погоняет
Гость
6 августа 2024, 02:23
Куда девался эффективный суд офицерской чести???
Гость
6 августа 2024, 12:41
Интересно сколько им дадут года три или два:)) смешно читать.
Гость
5 августа 2024, 20:34
Кужугетович наш Красноярский, Ачинский ,Тувинский ,Сибиряк,а своих мы не сдаём, его обманули.
5 августа 2024, 21:58
Да не своровал он, а просто припрятал на чёрный день... Он же знал, что америкосы заморозят наши миллиарды, вот тогда и пригодится заначка... Молодчина...
Гость
5 августа 2024, 22:31
Твои лахтинские кураторы от твоей зряплаты тоже нехило откусывают. А-ха-ха. Требуй долива пива после отстоя пены.
Гость
6 августа 2024, 08:05
Гость
6 августа 2024, 08:05
Твои лахтинские кураторы от твоей зряплаты тоже нехило откусывают. А-ха-ха. Требуй долива пива после отстоя пены.
Ципа, тебе точно не доплачивают.