перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Стало известно, по обвинению в чем задержали сенатора Савельева

2 августа, 21:28
он точно знает почем родину любить .
делов то! щас на СВО попросится и вернется скоро героем. дело то житейское
Гость
2 августа, 22:05
Ну что сказать... Типичный "слуга" от народа, весь в заботах и чаяниях о своих избирателях, их нуждах и проблемах...ночами не спит, весь в думах о родине и партии... Третьей по ходу, прямо весь такой идейный и направленный. Прямо нимб над головой светится!
Гость
2 августа, 22:29
Он бизнесмен, а потом уже сенатор, отсюда и пляши. Как я понимаю Родину он не предавал, а проблемы свои нажил на почве своего бизнеса. Видимо кинуть хотели, пришлось защищаться.
3 августа, 01:11
Гость
2 августа, 22:29
Он бизнесмен, а потом уже сенатор, отсюда и пляши. Как я понимаю Родину он не предавал, а проблемы свои нажил на почве своего бизнеса. Видимо кинуть хотели, пришлось защищаться.
Гость, если он бизнесмен, то он может заказывать?
Гость
3 августа, 01:10
"Домик в Англии, квартира не Пречистинке...(LIFE); С 1994 г. (26 лет) руководитель региональных нефтяных компаний (ещё без образования, - талантище! - "браток") Чел.родом и 90-х, смею предположить, что Дмитрию Владимировичу не впервОй решать проблемы таким способом
Гость
2 августа, 21:54
А как же Усс?!
Гость
3 августа, 08:37
В этот совфед других не берут что ли ?!
Гость
3 августа, 11:34
Давайте теперь все имущество товарища в гос казну
Гость
2 августа, 21:47
Фи, тема раскрыта не полностью, а где "клубничка" - любовники или любовницы, их совместные дети, какая на них записана недвига и в какой стране, тоже процветают во вражьем стане вместе с дорогой женой?
Гость
3 августа, 09:24
В нашей Стране неприкасаемых НЕТ!
Гость
2 августа, 21:26
Ха ха киллера нанял. Видимо с деньгами проблемы. Уже давно убивают под видом несчастных случаев. Нанять киллера в наши дни глупо, это как пойти обратиться к дворнику за решением проблемы с выплатой из бюджета. Похоже на серьёзную деградацию. За то сексом позанимался, компенсировал детские неудачи.