перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В полиции рассказали топ-5 основных схем мошенников в Красноярском крае

19 июля, 11:45
Мошенничество показало слабую систему службы безопасности банков, а расплачиваются как всегда люди, а банки как наживались так и наживаются, им выгодно мошенничество. И их почему то не трогают.
Гость
19 июля, 12:02
Опять инфантильное нытьё. Причём тут служба безопасности банка, если доверчивые граждане на блюдечке выкладывают мошенникам все явки, пароли, а то и сами снимают деньги, и передают мутным курьерам? Вот что должна сделать служба безопасности? Каждого клиента за ручку водить как ребёнка?
Гость
19 июля, 12:17
Гость
19 июля, 12:02
Опять инфантильное нытьё. Причём тут служба безопасности банка, если доверчивые граждане на блюдечке выкладывают мошенникам все явки, пароли, а то и сами снимают деньги, и передают мутным курьерам? Вот что должна сделать служба безопасности? Каждого клиента за ручку водить как ребёнка?
Гость, А для чего предоставлена возможность дистанционных сделок с недвижимостью,это в чьих интересах?
Гость
19 июля, 12:51
Гость
19 июля, 12:17
Гость, А для чего предоставлена возможность дистанционных сделок с недвижимостью,это в чьих интересах?
Удобно. Я так себе Квартирку в Туапсе приобрел.
Гость
19 июля, 11:43
у меня все средства на безопасном счёте
Гость
19 июля, 11:59
Предлагаю перевести на супербезопасный счёт.
Гость
19 июля, 12:52
Гость
19 июля, 11:59
Предлагаю перевести на супербезопасный счёт.
На моем безопасном счету надежнее. Даю честное благородное слово.
Гость
19 июля, 11:38
Мне звонили все, и я всех послал, куда обычно посылают , предлагаю всем так делать работает без отказно !
Гость
19 июля, 12:00
Гость, 🤝
Гость
20 июля, 00:45
Когда мошенник представляется оператором сотовой связи и предлагает продлить договор услуг из-за скорого окончания срока; Вчера звонили. Положил трубку.
Гость
23 июля, 17:02
У меня недавно знакомая (вроде неглупая женщина с высшим образованием) попалась мошенникам на крючок, взяла три кредита по миллиону в трёх банках за один день и отправила им. Совершенно непонятно, как они смогли её убедить, мы все в шоке. Но у меня другой, наверное, главный вопрос- как ей выдали кредиты по миллиону за день и ещё три раза. Явно что-то не так с службами безопасности банков. Отправься сейчас любой из нас в банк за кредитом, кто вам даст такую сумму сразу? Родственники ипотеку на миллион (не хватало на покупку квартиры) неделю оформляли. А тут за день в трёх банках по миллиону... берите люди добрые, сколько хотите...
Гость
19 июля, 11:37
Господи, проблема решается элементарно. Установите на телефон себе белый список, все. Теперь звонить вам могут только ваши контакты, неизвестные номера не дозвониться, вам точно незачем разговаривать с неизвестными номерами, в крайнем случае они вам могут и СМС написать, если вдруг что то сверх важное
Гость
19 июля, 20:37
Что вы тупым то объясняете . Они же всего принципу живут . А вдруг кто-то позвониь