перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске задержали двоих чиновников администрации Советского района

19 июля, 10:44
Такая мелочь , когда реально будут работать по чиновникам ?
Гость
19 июля, 10:58
Уже настолько жадность берёт верх, что даже штраф оплатить честно не могут?
Гость
19 июля, 10:46
В чем проблема была заплатить штраф? Он реально ведь копеечный.
Гость
19 июля, 10:55
Хороший повод задать правильные вопросы о вышестоящем руководстве и их командах и указаниях. Вот и время Ланиной подошло, там глядишь Дмитриев, Логинов подтянутся.
Гость
19 июля, 11:21
Гость, статью читай, срыватель покровов фигов
19 июля, 23:51
Гость
19 июля, 11:21
Гость, статью читай, срыватель покровов фигов
Гость, Здравствуйте, Елена Викторовна)
Гость
19 июля, 11:32
Не защищаю. Но где логика: сокрытие ПДД и обыски на хате?
Гость
19 июля, 12:09
ниче счас на чиновниках потренируются и к каждому залезут. как живешь в правильном ли месте дорогу переходишь.
Гость
19 июля, 12:17
Бред какой то. Логинов, Дмитриев миллионы распиливают, а тут за копейки закрыли. Тоже самое и в краевом правительстве все конкурсы пилят и сотнями лямов воруют и ничего
Гость
19 июля, 13:34
Согласна. Пусть власть начнет высокопоставленных коррумпированных чиновников наказывать и сажать, а тут видимость создают, что борятся с коррупцией.
Гость
19 июля, 11:27
Строили бы лучше муниципальное жилье ударными темпами.
Гость
19 июля, 15:14
Ущерб бюджету 1.5 тысячи? Дааа,давайте посидим их. Ну полный трындец. Миллиардами воруют и все хорошо, но это прям таки коррупционеры страшные
Гость
20 июля, 02:14
За "развал" административки- уголовка ?! Мой мозг взорвался.
Гость
19 июля, 10:54
Взяли "коррупционеров". Смех да и только.
Гость
19 июля, 11:59
Ага, "крупную" рыбу поймали ))))))))
Гость
19 июля, 14:17
не надо грязью поливать человека, которого не знаешь! неужели не понятно, что это фикция чистой воды
Гость
19 июля, 14:58
Полный бред! Здесь бы этих самих "борцов с коррупцией" по 286-й проверить.
Гость
19 июля, 11:15
Первопричину нашли, а теперь будут остальное из них выкручивать
Гость
19 июля, 11:24
По поводу обеспечения жильем отфутболивают , вот мелкотравчатость культивируют . Дегенераты , почему не третируют вредителей государства?
Гость
19 июля, 12:17
Лучше бы к ЖКХ и строителям заглянули, там столько кандидатов на уголовные статьи сидит
Гость
19 июля, 13:32
А почему двоих только
Гость
19 июля, 13:54
Еще бы Элитовских проверили, а то бывший гуфсиновец такое там устроил…
Гость
19 июля, 14:03
Как можно было это придумать, но видимо они настолько мутные, что такую дичь решили провернуть, чтоб полторашку не платить... У него ремонт норм кажись, сказал бы ей давай я за тебя полторашку вкину, а сейчас посидит полторашку, судя что он такой там видимо что то из стоящего можно найти в его схемах, ребята копнут наверно сейчас, ну и поделом, нефуй на должностях исполнять, работать нужно честно, по справедливости. Как завещал великий Глеб Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме, в этом случае фальсификатор
Гость
19 июля, 16:12
М-да, интеллект чиновников во всей красе
Гость
19 июля, 16:28
они своих не бросают
Гость
19 июля, 21:16
Сеют в рядах чиновников панику, а в рядах простых граждан веру во вселенскую справедливость
Гость
20 июля, 03:33
Автор статьи, вы уверены, что ЕвгенИЕ?