перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жительницу Красноярского края, которая напоила сына очистителем, отправили в СИЗО

17 июля 2024, 16:18
Почему она говорит, что одна поднимает детей? Отец есть же, работает вроде даже.
Гость
17 июля 2024, 16:29
Кто рожает из за выгоды, сразу надо таких брать на контроль. Не известно на что они способны! Поиграются и избавляются от детей.
Гость
17 июля 2024, 17:28
Гость, синька зло
Гость
17 июля 2024, 18:39
Всех на контроль?! Каким образом?
Гость
17 июля 2024, 19:49
А чья это идея платить за
Гость
17 июля 2024, 16:17
я тоже много чего не хочу... и много чего хочу..
17 июля 2024, 17:34
о каких детях вообще она говорит? у нее их забрать должны были после такого поступка! или, как всегда, ждем когда они всех четверых отравит или убьет? уже вон с Далером дождались, да и в Перми горе-мамаша в чемодане на мусорке "поднимала ребенка"
Гость
17 июля 2024, 19:50
Не заставляйте рожать бедняков , ничем хорошим это не заканчивается .
Гость
17 июля 2024, 20:26
Для государства главное - не качество, а количество рабов...Поэтому Голикова и вопит.
18 июля 2024, 02:55
Что значит "не заставляйте?" Родить и воспитать - это и потребность и предназначение. И бедность понятие растяжимое...Умеют люди доставить себе радость. Негодяи и психи есть среди всех слоев населения.
Гость
17 июля 2024, 16:17
что с парнем то?
Гость
18 июля 2024, 00:59
В больнице мальчик. Состояние стабильно тяжёлое.
Гость
17 июля 2024, 16:25
В 34 года имеет четверых детей....труженица. Когда она работать-то успевает. Да ещё и пьёт. А если бы ребёнок,которого она заставила выпить эту жидкость,взял и выплеснул ей в лицо... его бы по судам затаскали.
Гость
17 июля 2024, 17:29
Синька зло. Побольше алкомаркетов . Раньше вроде вводили закон , что пивнушки запретить . Но сегодня чуть ли не в школах продают .
Гость
17 июля 2024, 18:10
Как в сизо? Неужели хотите разрушить семью в год семьи, провозглашенный нашим общим дедушкой, сплотившим всю нацию?
Гость
17 июля 2024, 18:04
Что ж, достойная получательница субсидий, льгот и пособий... Не зря государство таких поддерживает
18 июля 2024, 02:57
Государство любит своих людей. Но тебя почему-то дерет эта тема.
18 июля 2024, 11:20
18 июля 2024, 11:20
Государство любит своих людей. Но тебя почему-то дерет эта тема.
При чем "любит" ежедневно...
Гость
18 июля 2024, 13:14
18 июля 2024, 13:14
При чем "любит" ежедневно...
Как тебя Ашот, да?
Гость
17 июля 2024, 17:49
Односельчане говорят, что она постоянно гнобила этого мальчика. Нелюбимый сын... И пила много.
Гость
17 июля 2024, 18:52
Рюмки видимо хорошо поднимает а не детей
Гость
17 июля 2024, 20:28
ну так пусть сама выпьет и желудок себе сожжет, туарина такая
Гость
18 июля 2024, 07:06
Не хочет сидеть, под стражей. Интересно. Даже смешно. До конца не понимает, что надворила, садистка.
Гость
18 июля 2024, 08:48
жалко мальчика. Теперь проблемы с ЖКТ обеспечены на всю жизнь. Горе-мать
Гость
18 июля 2024, 16:09
Алкоголь ещё и не на такое способен.
Гость
19 июля 2024, 04:24
Волна "любви к детям" ,по северному .
Гость
17 июля 2024, 16:07
Темные люди , вероятно она совсем не знала какие могут быть последствия
Гость
17 июля 2024, 16:13
На умственно отсталую не похожа, вон детьми прикрывается
Гость
17 июля 2024, 16:13
значит одна кормилица и ответственный- это женщина.
Гость
17 июля 2024, 17:13
Кормилица у ней одно место.
18 июля 2024, 02:59
С чего бы? А работающий муж? Да и пьяная мать - разорение семье. Парня сгубила...трудно поверить, что мать способна на такое..всю слизистую сожгла.., а то и ткани...
18 июля 2024, 03:02
Не надо ниже плинтуса высказываться. Женщина волочет всегда все, и мало кто помогает..., отвратительное наследие большевизма и разорения церковных истин.
18 июля 2024, 05:42
nns, а ее рожать никто не заставлял
18 июля 2024, 11:21
О-о-о... Скрепоносный...
Гость
18 июля 2024, 13:15
18 июля 2024, 13:15
О-о-о... Скрепоносный...
О! недалёкая наша.