перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На главу красноярской автошколы завели дело за схематоз с «Красным кольцом»

Гость
10 июля 2024, 16:07
Администрация Емельяновского района как всегда в фигурантах дела не числится и чиновники не причём. А их первых привлекать надо.
Гость
10 июля 2024, 14:35
Это отчасти социальный , благотворительный проект учитывая климат и размеры нашего города . Должен вообще быть освобождён от налогов !
Гость
10 июля 2024, 16:50
Изначально это была игрушка одного из владельцев местного банка.
Гость
10 июля 2024, 16:32
Если такой "бедный" что не можешь платить...продай этот актив, раз он не приносит прибыли....а сейчас что получил в итоге... не понимаю этого.
Гость
11 июля 2024, 00:47
Гость, это не актив , это Геморой
Гость
11 июля 2024, 00:24
Обвинение Елены Марченко полностью ложное! Человек не берет взяток, это ниже ее достоинства! Знаю ее лично, дело против нее подстроено так, чтобы сместить человека, который работает на своей должности львиную долю времени честно и порядочно! Кому-то стала неудобной, нет доказательств о том, что она брала взятку. Ни одного! Но уже везде ее выдвинули виноватой, не дождавшись финала расследования! Мы будем писать везде, пусть виновные будут наказаны!
Гость
11 июля 2024, 02:07
Гость, кому ты что будешь писать,угомонись уже,одно да потому же.
Гость
10 июля 2024, 16:51
А что там такого капитального стоит ? Разве что собственно трасса. А строения там по дендрофекальной технологии возведены
Гость
10 июля 2024, 17:26
Я что то не понял оно в аренде или в собственности, если в аренде то каким боком арендатор вообще подаёт о строениях в гадастр на уменьшение стоимости.
Гость
10 июля 2024, 22:26
Больше похоже на попытку отжать участок
Гость
10 июля 2024, 22:52
Полный абсурд! Знаю лично Елену Николаевну, этот человек в жизни бы не пошел на подобное!
Гость
10 июля 2024, 22:57
Против Елены Николаевны все сфабриковали!! Подставили просто ни за что, никаких взяток она не брала! Знаю её лично, пойду по всем местным каналам и добьюсь огласки, человек не виновен в том, в чем ее обвиняют !!!
Гость
10 июля 2024, 22:57
Это просто бред! Ложь чистой воды! Оклеветать так Елену Марченко. Уверена,что она бы в жизни ничего подобного не сделала и не взяла бы чужего. Это похоже на подставу,явно
Гость
10 июля 2024, 23:03
Знаю лично Елену Марченко, человек не виновен!! Никаких взяток она не брала !! Все подстроено ! Мы поднимем шум по всем СМИ и тот, кто оклеветал этого человека будет наказан уверяю вас
Гость
11 июля 2024, 03:09
Ужасная несправедливость и клевета. Елена Николаевна один из самых честных людей, которых я знаю. Настоящий профессионал. О каких взятках может идти речь вообще, это грязные инсинуации.
Гость
11 июля 2024, 11:23
А совсем недавно там ГУ МВД по краю проводил там мероприятие наверняка безвозмездно...
Гость
11 июля 2024, 13:40
В автошколе Драйв странная система обучения, очень низкая зарплата у преподавателей, директор обозначил желание не устраивать официально сотрудников, чтобы не платить налоги, так мне лично и сказал при трудоустройстве. Работать у них не стал.
Гость
11 июля 2024, 14:22
Сфабриковали дело , клевету написали а СМИ уже и приговор вынесли !
Гость
10 июля 2024, 17:44
Пошла отжимка участка по очередное КРТ! Хоть что-то оставьте не тронутым что напоминать будет о нормальной жизни...
10 июля 2024, 20:40
Гость, Еремеев, Вы забыли зайти в аккаунт.