перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителя Красноярского края осудили на 19 лет за убийство девочки

9 июля, 14:36
Пришла к пьяному мужику с ребёнком, явно не книжки читать, ещё и моральный вред ей? Хорошо что ничего она не получит, потому что деньги будут пущены на "поминки".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 13:51
Так баба сама притащилась вечером к пьяному мужику и притащила ребенка и ей ещё два ляма за моральное "успокоение". Офигеть. А то, что она сама подвергла ребенке к опасности - это никак не рассматривалось ?
Гость
9 июля, 14:16
Гость, вот вот. Утешает только что он эти 2 миллиона ей не отдаст.
Гость
9 июля, 14:26
Много чего не рассматривалось. Много чего перевернули с ног на голову. Показательные " выступления " края перед вышестоящими
9 июля, 21:05
Где ты, Добрый дядя? Расскажи, что это было нормально в твоём детстве и что родители бы ещё добавили.
Гость
9 июля, 16:48
Люди, алкоголь-зло.
Гость
9 июля, 19:59
Гость, сигареты и наркотики тоже!!!
Гость
9 июля, 23:43
Гость
9 июля, 19:59
Гость, сигареты и наркотики тоже!!!
Сигареты не меняют психику, как алкоголь и наркотики. Так что не надо знак равенства ставить тут.
10 июля, 11:28
Гость
9 июля, 19:59
Гость, сигареты и наркотики тоже!!!
Ты много видел преступлений которые были совершены после выкуренной сигареты? Я ни одного. А под воздействием алкоголя или нарко очень много.
Гость
9 июля, 12:39
Скрепно, борьба с монстрами.
Гость
9 июля, 15:04
Возможно, монстры были из недружественых стран... В таком случае это вдвойне скрепно.
Гость
9 июля, 12:53
Правильно я понимаю, убийца раньше не был судим, жил чётко соблюдая законы депутатов?
Гость
9 июля, 12:56
Удивительно, как у него от ежедневного употребления алкоголя раньше крыша не поехала.
Гость
9 июля, 13:14
зачем мать пришла к этому чудовищу и еще привела ребенка?
Гость
9 июля, 14:28
Побухать, очевидно ведь.
Гость
9 июля, 15:21
Полное искоренение преступности вполне посильная задача для государства. Другое дело , что олигархи будут по любому вставлять палки в колеса. Поэтому их быть не должно , так как толку от них нет , одна головная боль. На самом деле , в том что олигарх богат , никакой его заслуги нет , так как богатство создает народ. Наверняка в трудовом коллективе есть работники-локомотивы производства , которые не имеют полного вознаграждения. Их богатства и перехватывает ушлый олигарх , а его в свою очередь обсасывает как щенка ФРС. Нужны участковые на каждые 20 человек по всей стране. Тогда и деньги в селе появятся , будет экономическая жизнь.
Гость
9 июля, 15:49
О, так это ж будущая элита.
Гость
10 июля, 16:27
Ему будет хорошо в лагере, если до живёт
Гость
10 июля, 16:25
Гость,вы ушли от темы