перейти к публикации

40 ответов к публикации

«Не дай Бог вам оказаться в моей ситуации»: экс-премьер Красноярского края Лапшин высказался о своей болезни

2 июля 2024, 18:59
Что то он не похож на больного. Да и с раком там сидят. Оттуда выпускают только на последних днях жизни. Что то они сразу всё больные становятся как приходит время нести ответственность за свои деяния, а когда деньги из бюджета пилили здоровые были.
Гость
3 июля 2024, 08:59
Так это всегда так. Либо больные, либо невиновные. В психике всегда оправдания появляются.
Гость
2 июля 2024, 18:34
А как он все годы работал на важной работе ?, почему не инвалидность. Он же проходил диспансервацию, как просмотрели ?
2 июля 2024, 23:12
почему не лысый, простите?... Каждый второй из читателей знает, как выглядит человек, проходящий лечение от онкологии на крайней стадии. Или он сразу 4-ю диагностировал бодрячком?
3 июля 2024, 11:31
Только что перед судом диагностировали. Химию ещё не назначали😁
Гость
2 июля 2024, 18:44
Хорошая команда у усса, хозяйственники, патриоты, да вот здоровьем не вышли🤣
Гость
2 июля 2024, 18:43
Диагноз: отсутствует совесть.
Гость
2 июля 2024, 18:43
Какой диагноз реабилитирует от преступления? Сколько это стоило - У Пашкова ,министра промышленности,тоже была онкология,даже у следствия отпрашивался в Израиль лечиться,а сейчас хоккей играет и не вспоминает про онкологию! Можно прайс в студию!!!!????
Гость
2 июля 2024, 18:18
Мажут Лапшина, ой как сильно мажут! С ярда то можно и отломить кому надо.
Гость
2 июля 2024, 21:16
Гость, не в ярде дело. Просто этот упырь в таком количестве схематозов Усса участвовал, что последнему в страшном сне не приснится что Лапшин на шконке признательные пишет!
Гость
2 июля 2024, 19:58
Сгорел на работе. Мне одно интересно почему не конфисковывают ими наворованное... Надо все у них забирать и возвращать в казну. Даже если они отсидят свои 6-12 лет, выйдут и опять богатые. Пора закону работать...
2 июля 2024, 20:10
Рак совести у Лапшина,хитрый,изворотливый
Гость
2 июля 2024, 19:02
А когда уже за Уссом как за Арашуковым, там я думаю половину УК РФ вменить можно?
Гость
3 июля 2024, 08:58
Профессора права, я думаю, так просто не взять, он гораздо более хитёр и изворотлив чем эта лапша, следов нигде не оставлял и подписей своих не ставил. Елинственное, что ему сложно скрыть, это несоразмерный его гос.должности уровень доходов и наличия недвижимости, как местной, так и зарубежной.
Гость
3 июля 2024, 10:02
Гость
3 июля 2024, 10:02
Профессора права, я думаю, так просто не взять, он гораздо более хитёр и изворотлив чем эта лапша, следов нигде не оставлял и подписей своих не ставил. Елинственное, что ему сложно скрыть, это несоразмерный его гос.должности уровень доходов и наличия недвижимости, как местной, так и зарубежной.
Гость, на показаниях выстраивать линию обвинения. показания дадут петухи его окружавшие, сейчас именно так Глискова судят и многих других, уже практика есть. Просто со свидетелями нужно более продуктивно работать а не медэкспертизы назначать.
Гость
2 июля 2024, 18:42
да по виду и не скажешь
Гость
2 июля 2024, 18:44
какая форма рака? какая надо, что бы не сидеть однако
Гость
2 июля 2024, 18:43
Да что ему лапши навешает.
Гость
2 июля 2024, 18:44
На то он и Лапшин)
Гость
2 июля 2024, 18:44
Не берёг себя Юрий Венедиктович, не берёг
Гость
2 июля 2024, 20:34
Все о России думал.
Гость
2 июля 2024, 19:26
Сколько заплатит экспертам, такая и будет форма (рака), и стадия.
Гость
2 июля 2024, 21:26
Помнится ученого из Новосибирска в Москву этапировали, не посмотрели на болезнь...
Гость
3 июля 2024, 07:26
У людей спросите как чувствуют себя на 4 стадии... он так сильное ее хочет? Осторожнее в желаниях надо быть.
Гость
2 июля 2024, 21:43
Воспаление хитрости. Или рак яичек. Кто знает, кто знает...
Гость
2 июля 2024, 22:16
Нужна копия заключения врача с печатью для проверки подлинности, и если подделка врача привлечь у уголовной ответственности.
Гость
3 июля 2024, 10:21
Это уже становится эпидемией , их заболевания. Мерзковато и пОшло..
Гость
2 июля 2024, 20:33
Как может Бюро судмедэкспертизы определить степень рака?? Это нонсенс. Вскрывать его, что ли, будут?? Нет, конечно. Такое обследование можно пройти только в Онкодиспансере у специалистов онкологов, а судмедэксперт в этом деле вообще не специалист. Он специалист только по трупам болезни определять.
Гость
3 июля 2024, 09:12
Из 180 стран. Индекс коррупции: Эстония - 18,Израиль - 35,Россия - 135. Цифры взяты из официального источника. Ааалееей гооп!
Гость
3 июля 2024, 10:23
136)))
Гость
2 июля 2024, 20:20
пусть знает на украденном здоровье не приобретешь!!!
Гость
2 июля 2024, 21:03
При четвертой степени люди передвигаются с помощью ходунков и возят в коляске и водят подружки и ходят они под себя ,так что это не смешно ,можно и отпустить если возместит ,то что присвоил за время трудовой деятельности и конфисковать не заработанное.
Гость
2 июля 2024, 22:59
В Хакасии у него тоже свои люди это точно.
2 июля 2024, 20:39
Эх, Лапшин, не та у тебя фамилия, не та...
Гость
2 июля 2024, 21:29
А какая должна быть?
Гость
2 июля 2024, 22:06
Гость
2 июля 2024, 22:06
А какая должна быть?
Макароньев
Гость
3 июля 2024, 22:11
Как макаревич сказал про уехавших из России. Это Россия уехала, а оставшихся назвал удачьём. Пока такие деятели будут тырить у нас и отсылать украденное на землю обитованную. Мы и есть удачьё. А комментарии очень примитивные. Бытие формирует сознание. А для развития необходимо чтобы сознание формировало бытие. Ставьте минусы "господа".
Гость
6 июля 2024, 06:48
Варовать все здоровые, как отвечать так больные,
Гость
3 июля 2024, 08:20
Вопрос первый и последний: как в правительство края попали воры и машенники? Ответили, вот и живите дальше. Помните-впереди целая вечность. Наша жизнь всего лишь неисчилимо малая частица. Воры и подлецы, крысы в образе человека-они прожили свою жизнь зря. Есть очень много людей, посвятивших свою жизнь Родине, родным, близким. Очень много отдал свои жизни ради будущего других людей. Помните о них. А эту вонь пусть выдует туда, куда они стремились.
Гость
3 июля 2024, 08:25
Меня примите на госслужбу и тогда эта вонь вылетит очень быстро. И Сибиряки вздохнут полной грудью. Будут улыбаться при встрече. И строить планы на будущее, как это было и должно быть в обществе.