перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Красноярка пришла в гости к незнакомцам и оставила им свою 4-летнюю дочь

Гость
2 июля, 09:42
Очередная история про православную семью скрепоносцев
Напишу тут для цензора, раз моё "поведение идентифицировано как подозрительное" (эти пчёлы какие-то подозрительные) подобные "комменты" относятся к "разжиганию ненависти и нетерпимости", как на религиозной почве, так и к неким традиционным ценностям.
Гость
2 июля, 10:51
Напишу тут для цензора, раз моё "поведение идентифицировано как подозрительное" (эти пчёлы какие-то подозрительные) подобные "комменты" относятся к "разжиганию ненависти и нетерпимости", как на религиозной почве, так и к неким традиционным ценностям.
Держи в курсе
Гость
2 июля, 12:38
Напишу тут для цензора, раз моё "поведение идентифицировано как подозрительное" (эти пчёлы какие-то подозрительные) подобные "комменты" относятся к "разжиганию ненависти и нетерпимости", как на религиозной почве, так и к неким традиционным ценностям.
Да вы что? Мерещиться уже
Гость
2 июля, 14:10
замечательная мама что тут скажешь, или в тамагочи заигрались со своей деградацией. Могу представить кто от такой вырастет.
Гость
2 июля, 09:44
Слов просто нет
Гость
2 июля, 11:38
А зачем тогда в клиенты наcpал?
3 июля, 09:05
Маман конечно алкоголичка с прогрессирующем рассеянном склерозе
Гость
2 июля, 14:34
Я- отец. Доча уже взрослая, замужем. Когда маленькая была, голова у меня вертелась на 360 градусов и я, всегда знал и понимал, где мой ребёнок. ЭХ, женщины, женщины..
Гость
2 июля, 21:29
Почему-то меня никто не зовет в гости, когда я там гуляю
Гость
2 июля, 09:48
А кому не нравятся наши скрепы могут валить в гейропу.
Гость
2 июля, 10:52
А что есть ваши скрепы? Домашнее насилие, любовь к несовершеннолетним и ненависть к нормальным странам? Ну ладно
Гость
2 июля, 11:06
Гость
2 июля, 10:52
А что есть ваши скрепы? Домашнее насилие, любовь к несовершеннолетним и ненависть к нормальным странам? Ну ладно
Это был сарказм, ну ладно...