перейти к публикации

16 ответов к публикации

Подкинули муляж наркотиков и требовали взятку. Двоим высокопоставленным полицейским предъявили обвинение

Гость
1 июля 2024, 14:50
Доблестная полиция, тошно, позор!
1 июля 2024, 16:16
А от того, что вымогателям предъявили обвинение у Вас какие чувства?
Гость
1 июля 2024, 18:41
1 июля 2024, 18:41
А от того, что вымогателям предъявили обвинение у Вас какие чувства?
Side, Речь о том что люди идут в полицию в надежде на помощь а там такие вот в руководстве даже сидят
Гость
1 июля 2024, 13:53
Хотелось бы узнать, что за перец 28-летний, которому подкинули муляж? Шифер на его крыше явно титановый.
Гость
1 июля 2024, 14:51
Оборотни в погонах , и куда смотрит их начальство в Красноярске! Хотя - рыба гниет с головы
Гость
1 июля 2024, 14:54
Оба указанных полицейских, ставленники главы ГУВД.
1 июля 2024, 16:14
Вообще-то, им предъявили обвинение.
Гость
1 июля 2024, 14:43
На фронт пусть едут!
Гость
1 июля 2024, 14:49
СВО-это не наказание вообще-то.
Гость
1 июля 2024, 16:09
Псы режима
Гость
1 июля 2024, 16:28
Вы не знаете абсолютно, что значит это выражение, употребили его неправильно, не позорьтесь.
Гость
1 июля 2024, 17:10
Скорее кутята…
Гость
2 июля 2024, 14:54
Гиены
Гость
1 июля 2024, 16:32
А что за половая дискриминация? Когда ледей на зону отправлять будут? Я уже больше полугода пытаюсь ее устранить, представляю документальные доказательства по двум прелестным дамам в полицейских погонах и одной в судейской мантии, подробно объясняю, как все эти леди фальсифицировали множество документов в уголовном деле, тем самым "отмазывая" лиц совершивших преступления и до сих пор тишина? А где принципиальность господина Речицкого, которому направлялись эти доказательства, тот же вопрос и к следкому?
Гость
2 июля 2024, 09:38
Столько лет не могли найти управу на Привалихина, а тут у 28 летнего наркотики якобы нашли. Странная история. Видимо крышевали хорошо привалихина, кто же это мог быть?! А?! Не бывший ли губернатор кр кр?! Явно у парня 28 летнего не учителя родители ….раз такое провернули.
Гость
2 июля 2024, 14:36
Результаты медведевской реформы МВД. Изменилось только название, а в остальном все пошло вразнос.