перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Он был готов заплатить лишь бы сделать "это"»: сосновоборка рассказала о парне, который мог рассылать свои обнаженные фото детям

Гость
27 июня 2024, 00:46
Недавнее убийство и другие преступления совершенные курсантом той же академии, новые преступления совершенные курсантом той же академии. Что происходит в стенах данного учебного заведения?
Гость
27 июня 2024, 00:18
Что там происходит в мчс?
Гость
27 июня 2024, 09:24
И снова железногорск
Гость
27 июня 2024, 12:42
Сталкеров-преследователей полно. Среди молодёжи – это модно и престижно. Даже есть курсы с инструкторами. Обучают взлому личных данных и слежке. Отследить и прослушать можно любого. Работал в салоне связи – там у нас парень социальной инженерией и продажей данных о клиентах занимался – в месяц до 100 тысяч поднимал. Всякие программы нелегальные ставил для слежения и прослушки. У нас все старались заниматься продажей данных на сторону. Никто за этим не следит. Приходят клиенты и жалуются на утечку данных и взлом смартфонов, но это никого не волнует – всех отправляют в полицию.
Гость
27 июня 2024, 15:47
Гость, этот дебилизм сталкеризм ни к чему хорошему не приводит и не приведёт однозначно!!!
Гость
27 июня 2024, 12:27
Сколько же у нее аккаунтов )). Почему в полицию сразу не пойти??
Гость
27 июня 2024, 13:27
Преследователи-сталкеры как наркоманы – они не могут перестать преследовать своих жертв, у них начинается «ломка», снижаются параметры жизнедеятельности. Охота на жертву формирует выброс гормонов удовольствия или адреналина от чувства опасности и получив очередную дозу они успокаиваются. Но дозы хватает на день-два и им нужно снова преследовать жертву. Никакие разумные доводы и запреты не действуют.
Гость
27 июня 2024, 16:55
Он просто мало предложил, нужно было 5000 и девушка уже давно бы всё сделала.
Гость
26 июня 2024, 23:22
"Предложил 500 руб.", ну это только на сигареты (больной, что ли?). Если с Украины, случайно не нацист ли он? (странно , а в кремле сказали, что там одни геи, нет оснований не доверять кремлю).Если серьёзно -- "... не захочет ... не вскочит". Что же она не пошла в полицию, а парень пошёл?
Гость
27 июня 2024, 07:49
Читать научись о ком идёт речь и кем, тогда поймёшь ответ на свой вопрос.