перейти к публикации

8 ответов к публикации

Скандальный пансионат под Красноярском «Калина Красная», где умирают пенсионеры, временно закрыли

Гость
19 июня 2024, 16:27
Старики и дома, рядом с детьми умирают. Как можно судить людей не зная? Нам пансионат Калина красная очень помог, уход за бабушкой достойный, нет запаха ,,стариков,,. Вместо прогноза врачей, 2 месяца, наша бабушка живёт там 1,5 года. Всегда чистенькая, подстрижена. Общается с другими, гуляют на свежем воздухе. Кто не сталкивался с этим пансионатом, не обращайте, не сравнивайте с другими. Персонал внимательный, отзывчивый.
Гость
19 июня 2024, 21:34
Гость, технично вы от бабушки избавились, вашей бабушке надо с внуками седеть заниматься уму разуму учить их объяснять что можно а чего нельзя. Такое ощущение что вы заинтересованное лицо по избавлению пенсионеров и отъёмом у них жизненных достижений.
Гость
19 июня 2024, 13:13
А что для этого надо было ждать , пока столько людей умрет? Да , еще и временно закрыли?!
Гость
19 июня 2024, 14:25
сменят название откроют и снова начнут свою мошенническую деятельность со смертями, это уже как в порядке вещей становится
Гость
19 июня 2024, 15:27
Моя мама умерла в прошлом году через 9 дней. Говорила, что все хитро задумано.
Гость
21 июня 2024, 17:02
Не понятно, что хотят от пансионата. В 2023 году была проверка по пожарной безопасности. А в 2024 году решили закрыть? А старые люди умерли от старости, а не от халатности. Они и дома умирают, и с родными рядом. И если б было там так плохо, как пишут, то люди бы не оставляли своих родных под присмотром в этом пансионате. Вопрос--Кому он помешал? Почему такое стремление его закрыть?
Гость
19 июня 2024, 13:13
В прошлом году скончались 11 пенсионеров. Срок давности истёк? Как это?
20 июня 2024, 00:04
А сколько умерло бабушек и дедушек дома под присмотром детей или внуков?