перейти к публикации

41 комментарий к публикации

В Италии по делу Артема Усса арестовали бывшего вице-губернатора Кузбасса и основателя сайта «Право.ру»

14 июня 2024, 23:26
Ха-ха, ка-ак возбудились местные коллаборуны, даже круисэр зашамкал вставной....😂 Представляю как он "возмущался" на советский фильм"Мертвый сезон", там ведь разведчик Ладейников владел фирмой по поставке игральных автоматов, вот с кого Артем Ус пример берет.
Гость
14 июня 2024, 23:29
Это клевета, советский разведчик не мог....посещать кап.страны, а тем более владеть фирмой, он должен сидеть в советском бункере глыбоко под Советской землей...и разведывать!!))
Гость
14 июня 2024, 23:33
Гость
14 июня 2024, 23:33
Это клевета, советский разведчик не мог....посещать кап.страны, а тем более владеть фирмой, он должен сидеть в советском бункере глыбоко под Советской землей...и разведывать!!))
А советские разведчики из группы "Красная капелла" вообще в оккупированной Франции-бельгии, вели многопрофильный и многомиллионный бизнес, как это возможно, куда смотрел берия-ежофф??!
14 июня 2024, 23:34
Гость
14 июня 2024, 23:34
А советские разведчики из группы "Красная капелла" вообще в оккупированной Франции-бельгии, вели многопрофильный и многомиллионный бизнес, как это возможно, куда смотрел берия-ежофф??!
Тогда не было ЭнгЭсу, и местечковым коллабуранам негде было кучковаться, а теперича есть местечко.
14 июня 2024, 22:39
"компанию связывали с охотничьими угодьями в Балахтинском районе, якобы принадлежащими бывшему спикеру заксобрания и губернатору края Александру Уссу" Там он наверное россиюшке думал, о народе, Государственному мужу легче думать о судьбах Родины имея собственные охотничьи угодья
14 июня 2024, 23:50
О вышла пронумерованная братия отрабатывать, даже скрытый последователь идей, что были популярны у одной из немецкий партий Цифра расскажи какое такое задание сынок разведчик выполняет, владея угольными разрезами и торгуя углем за бюджетные родимой страны, а мы послушаем
14 июня 2024, 23:57
Пересмотри "мертвый сезон", У-угало...заодно и "Красную капеллу" глянь-почитай....хотя о чем это я😂😢😢😢...........
15 июня 2024, 00:09
15 июня 2024, 00:09
Пересмотри "мертвый сезон", У-угало...заодно и "Красную капеллу" глянь-почитай....хотя о чем это я😂😢😢😢...........
497573214 Ты елозить долго будешь!? Ждём ответа на поставленный вопрос)))) Как сразу то подскочил, когда речь зашла о близких тебе идеях мюнхенской партии)))))
Гость
15 июня 2024, 06:41
15 июня 2024, 06:41
Пересмотри "мертвый сезон", У-угало...заодно и "Красную капеллу" глянь-почитай....хотя о чем это я😂😢😢😢...........
Почитать это не про крузёра. Он статьи-то на сайте прочитать не может, куда ему до книг
Гость
14 июня 2024, 22:12
Не понимаю, а что бывший вице-губернатор делал в Италии? На пенсию, что ли уехал?
14 июня 2024, 22:20
Вероятно, из числа необучаемых.
Гость
14 июня 2024, 23:07
разведчик же скупал землю и недвижимость в западной стране с целью полного поглощения страны
Гость
15 июня 2024, 05:54
Гость
15 июня 2024, 05:54
разведчик же скупал землю и недвижимость в западной стране с целью полного поглощения страны
Вообщем всё он из благих намерений делал и жену тоже любил в постели только из благих намерений.
Гость
14 июня 2024, 23:53
Скорее бы уже арестовали имущество всей едросни и всех их родственников зарубежом
Гость
15 июня 2024, 06:02
Это мечты. Там они неинтересны пока не перейдут кому-то дорогу. Но такие посадки уже свидетельствуют о том, что возможно началась охота. Одного из чиновников убили в Абхазии.
Гость
15 июня 2024, 06:41
Напьешься по этому поводу?
Гость
14 июня 2024, 23:57
Вопрос один , почему этот респектабельный парень , сын , не защищает страну на передовой?
Гость
15 июня 2024, 13:59
Из-за этой усса-той семейки уже очень долго страдают много порядочных людей, особенно на нашей родной Красноярской земле, а теперь ещё и за кардоном.
Гость
15 июня 2024, 17:16
Почему-то стоит перед глазами видео , где Ус старший грубо , как из-под воротни , разговаривает с местной жительницей села , которая жаловалась на пожары. И надо же, таких вот и повышают..
Гость
15 июня 2024, 22:18
Ну какого-то козла отпущения все же должны посадить!
Гость
14 июня 2024, 22:54
Интересна судьба подельников усса, оставшихся под арестом в Италии, ведь он не взял корешей с собой в бега.
Гость
15 июня 2024, 01:05
А что вице - губернатор делал в Италии , поломойщиком работал или курьером?
Гость
15 июня 2024, 09:47
Нелегалом под мостом жил.
Гость
15 июня 2024, 00:22
На фото тихий ужжасс...
Гость
15 июня 2024, 00:28
Какой респектабельный молодой человек , даже тошнит
Гость
15 июня 2024, 08:37
Ну как кадр из фильма Семнадцать мгновений ,кажется запоет.
Гость
15 июня 2024, 10:00
Вот вам и Лопе де Вега из Балахты)). Тот бежал опрометью , этот помогал. Сейчас этот сидит под диваном , а этого повязали. Это можно книгу писать))
Гость
15 июня 2024, 12:56
Артемон следы оставил не только в Италии
Гость
15 июня 2024, 01:42
Ни одной прямой улики. Догадки на косвенном, якобы, совпадении с местами передвижения Артёма Усса. - смехотворное расследование.
Гость
15 июня 2024, 06:42
Ну так это страна демократии, там так можно
Гость
15 июня 2024, 02:07
Кто бы это не был , сделано профессионально ! Радует то что без русских не обошлось. Пусть боятся ! Русские захотят сделают все !
Гость
15 июня 2024, 10:05
Что выпячиваться , сиди тихо , как все нормальные люди.
Гость
14 июня 2024, 23:56
По огромному барабану все эти истории про богатеньких сынков!!!